Мистика, эзотерика

Как Вам стих? Я его сочинила для Альфы))

Почему из Вас никто до сих пор не понял, что через Вас со мной разговаривает Создатель? Ваши имена, фамилии и внешности созданы, что бы я их читала) Я Любовь Создателя... А Вы все - наши с ним брачные игры))
Норм
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Inna Hauptmann Тургенев тоже писал стихи в прозе.. Вы молодец!
ты зря на меня налетаешь
ты посмотри угасаешь
верой себя не питаешь
а только себя угнетаешь
скорее ты сердцу поверь
и отвори в сердце дверь
жизнь позовёт тебя в даль
ты же накинь свою шаль
вдаль от порога иди
и под ноги чаще гляди
там попадаются камни
но изучая себя иди
сердце тебя поведёт
от этих от старых ворот
ты только сама себе верь
знай не закроется дверь .
Amerika Kids
Зайнаб Магомедова я не налетаю на тебя)
Доброго радостного утро тебе страна поэтесс! От ваших стихов крокодильские слёзы в дýше наворачиваются. Ваш опупительный талант виден сразу отчётливо как на ладони.
В детстве дети придумывал дразнилки-рифмы, на что другие им парировали "Ни всклад, ни влад, поцелуй кобылу в зад!"
Если у вас с ним всё сложится придётся брать на себя его фамилию. Альфа Самка Маринка Киска))
Хорошего настроения)
Ольга Питер
Зайнаб Магомедова Пусть опять дожди и холодный ветер... Он уходит вновь от тепла и света.. Не спеши постой... погоди немного, но зовет его дальняя дорога
Все хорошо, только непонятно что за Альфа? Рок группа, контракт террористической подразделение или может житель какой нибудь Альфы Центавры?
Datkaiym Almazbekova
Зайнаб Магомедова это чел с Ответов)
Не, без Вишудхи - никак.
класс. очень класс
Оленька ***
Любовь создателя все мы... А в брачные игры играет сатана)))
это не стих киса))))) это ты псих
Зайнаб Магомедова аххаха))) нет. я норм
Тебе к психиатру надо бы.
Зайнаб Магомедова аххах))) я сама себе психиатр)))
Зайнаб Магомедова но сейчас бы не помешал))) я бы с ним поговорила по душам)
Мне понравился твой стих. В нём есть экспрессия .
Чё несёшь?
Ольга Жамойда
Тургенев тоже писал стихи в прозе.. Помните? во дни сомнений, во дни тягостныз раздумий... или ещё--как хороши как свежи были розы! Вы молодец!
Это не стих.
Проза 18+
Ало любовь моя!
супер
Ljudmila Karieva