Мистика, эзотерика
Вы, часом, не с Альфы Центавра?
Я с Ка-Пэкс)
нет конечно, я с иной планеты из другого мироздания
С Альфы британцы. А мы в Сириуса все.
Надежда Бондаренко
дда, кажный вечер он такой яркий на юго -западе! Красотища ваш сириус
Молдир Оразханова
с Бето-Каротина
мы пскопские из деревни прохуяровка)
В общем, НАСА уже предположили наличие нескольких планет в системе Альфа Центавра, так вот ихняя МЕТАРИЯ третья по счету, из 8. Звезда Альфа Центавра имеет прародительскую звезду - Сириус, как и наше Солнце, а также 6 других: Процион, Росс и др. ближайшиеТак что вполне инопланетяне могут сказать тупому человеку "МЫ С СИРИУСА". для облегчения задачи перелета они построили в нашей Солнечной системы базы, с которых до Земли несколько минут, конечно, лететь (ну чтобы уже не возвращаться на Метарию: раз попал сюда, то это надоооолго). Этим базам более тысячи лет на самом деле, это уже целые колонии поселения, с собственным диалектом, культурой. ладно, подробно кто хочет, сам найдет инфу. Так что не стоит думать, что инопланетяне здесь с 1-ой мировой, нет, они были и ранее, просто с 1-ой Мировой они здесь с ДРУГОЙ ЗАДАЧЕЙ. Объяснить точное расположение их родной планеты Метарии возможно только нормальному человеку, прослушавшему курс астрономии в 10 классе. Понятно, что это небольшой процент людей!
Когда инопланетяне пытались объяснить людям о своих БАЗАХ за Солнцем, рядом с Венерой и Марсом и т. д., их вообще не поняли, и решили в 50-х, что они живут на ВЕНЕРЕ, МАААРСЕ... Что касается внешности, то конечно, не секрет, что ближайшие к нам соседи по галактике очень-ОЧЕНЬ похожи на нас, у нас же общая ДНК все-таки. Объясните мне, КАК у них могут быть большие глаза и длинные пальцы? По какому правилу? Существует одно правило: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ, общее для всех существ. Шестой палец и пучеглазие бывает только у генетических уродов...

с плюка они (((
С кин-дза-дза.
Мы все с Сириуса
Саша Фёдоров, почти прав. Было несколько волн переселения. И часть с Марса (Ореи), остальные с Сириуса, Ориона, бета Льва и так далее. Я северянин. Значит Да'ариец с беты Льва выходит...
Светлана Трамбовецкая
да, правильно, с разных солнечных систем есть еще, я сам тоже издалека)), но так как в детстве при коммунизме сказал об этом, то мне стерли память и прочие издевательства. сейчас все восстановил, но только не помню планета как та называется и система, но зато я помню как на ней было хорошо, кто я и зачем меня сюда отправили, в этот гадюшник))
Земля вообще не родина людей. Люди с Марса. Земля это планета растений и животных. а Венера планета вирусов и бактерий, т. е. зачатков живых организмов. На Фаэтоне жили боги.
Надежда Бондаренко
славно!
С созвездия девы
Надежда Бондаренко
с которой звезды именно? их там вооон скока! https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_звёзд_созвездия_Девы
Надежда Бондаренко
плюс ещё у каждой звезды планетная система----а в той разные планеточки и планетищи)) какая Ваша?