Мистика, эзотерика

Что произошло со мной во сне? Подскажите.

После ночной смены лег спать. Сон как сон. Но потом я, во сне, зашёл в ванную и посмотрел в зеркало, вспомнил, что мне друг говорил об астральном мире. И тут я почувствовал падение, чувствовал очень сильное биение сердца, но при этом я никак не мог открыть глаза. Как перестал ощущать падение я попытался сесть. Сел так же с закрытыми глазами. И я почувствовал 2 тела. Одно лежит ( я чувствовал подушку и одеяло). Второе тело сидело. Я почувствовал испуг и лег обратно на кровать. После я услышал голос и число 642. Потом я уже проснулся и чувствовал себя вполне нормально. Что это было? До жути страшно и интересно.
ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ ПОДСОЗНАНИЕ ОБЫГРЫВАЕТ ТВОИ ФАНТАЗИИ
Марина Оборовская
Лучший ответ
Обычный сон...
Юлия Аликина
Перед сном молиться не научился? Вот тебе бесы во сне голову и морочат... (
Учись молиться - в жизни это очень пригодится.
Aktota Nabieva
Иришка Чаплицкая это не так работает
Осознанное сновидение. Игры подсознания.
теперь ты знаешь что у тебя как минимум 2 тела..
тебе чего очень хочется
Астральный выход из тела не в какие то там измерения или миры а выход просто из своего тела и находится путешественник в нашем мире. При астральном выходе физическое тело не реагирует на различного рода раздражители, свет, звук, боль, резко снижается температура тела. Но часто путают с воображением. То есть человек представляет себе что находится в каком то мире, человек реагирует на различного рода раздражители. Не видит и не может видеть то что находится рядом. Или видит предметы которых нет в данной точке.
Кошмары. Во если этот сон будет повторятся, будет уже интереснее. У меня есть один периодически повторяемый в течении жизни сон, и бывают сны, которые повторяются несколько раз подряд, а потом перестают.
это всего лишь выход в астрал, то есть души из тела, многие люди так делают, не осознанно конечно, тебя вывели из тела и сказали тебе нечто важное, обдумай на счет числа и не ходи к зерколу в астрале, раз так боишься, число ты должен был уже знать или узнать скоро, подумай что оно значит, обычно им обозначают дату
я тоже числа слышал какие-то... Но информации об этом пока что не нашёл. (
Олеся М
Найди в интернете что означает это число. Астральная проекция это идёт в тёмные силы, в Бесовы силы.
Выход в астрал или банальный кошмар.
Aktota Nabieva Астрал - среда обитания злых духов (на всякий случай говорю - вдруг, не знаете об этом)...