Мистика, эзотерика

Почему ангелам запрещено открываться людям?
не запрещено, но у нас настолько низкие вибро частоты что им не под силу открыться нам
Чтобы просьбами не доставали.
Не запрещено и смотря кто под Ангелами понимается, если Высшие Сути из Божественной Иерархии, то Они не спускаются в такой грубый диапазон энергии. А чтобы слышать своего Определителя нужно дорасти до Уровня понимания более высокой информации живя праведно и развиваясь обогащая матрицу души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ангелам не запрещено открываться людям.
Просто Ангелы в отличии от людей обладают высоким интеллектом и мудростью.
Мне лично Ангелы открывались и не раз.
Когда Ангелы видят серьёзное отношение человека, они проявляются перед ним и дают конкретные советы.
А когда человек не имеет серьёзного отношения к жизни, то Ангелы не открываются человеку, потому что они своё время оценивают очень высоко и не будут его тратить напрасно.
Мне лично Ангелы открывались и не раз.
Не всегда...
Добро должно быть безликим...
человек до тех пор человек пока его глаза идут на мир человеков . если изменнить их направленние ...
вот они и ангелы хватай за хвост и в мешок ...
может потому что нельзя решать проблемы без Бога, к нему нужно обращаться, а он рассудит, нужно помогать или наказать, либо испытания дать
Алла Демьянчук
у меня наказание или испытание?
а они разве закрыты.. странно.
Кто запрещал? Они просто не могут, банально из за того что тонкий мир и физический не могут пересекатся.
Алла Демьянчук
может могут а говорят что не могут
Алла Демьянчук
они и в тонкий мир могут затянуть человека
Галина Брезгина
молодец человек . но есть средства для правильного слияния вниманий или переезда из одного в другое . есть правила обращенния к им .
Потому что они из типа нереальных.
Встречала людей, которые хорошо видят ангелов, но не у каждого они есть..
Наоборот, они хотят открыться нам, но из-за грехов мы не можем их увидеть. Да и матные слова, дурные привычки их заставляет на время покидать нас, так как они это не выносят.
ангелы касаются легко жизни людей.... как пёрышком.... пара слов.... и человек уже не может жить без стремления к постоянному духовному росту.... большое благо повстречать пернатых на своём пути
Посмотрите "Сверхъестественное")
Первое правило бойцовского клуба, ни кому не говори о бойцовском клубе:)

Мне кажется, что ангелы могут открываться людям только если сами люди добры, и чисты душой.))