Мистика, эзотерика

Как правильно сформулировать желание о смерти родственницы, чтобы это реально произошло?

"Не спешите мстить, посмотрите как красиво сделает это жизнь":)
Родственница тебе на хвост наступила? Злоба и ненависть отравляет только тебя и твою жизнь, твоей родственницы, от неё становится только лучше. Займись собой и своей жизнью, зачем тратить время и энергию на ненавистного человека? Тебе больше делать нечего? Оставь это. Не тебе решать, кому жить, кому умирать.
Ситуация? Это в ослеплении злобой кажется, что ситуация серьёзная, важная и неразрешимая. Посмотри на всё в масштабах жизни и как сторонний наблюдатель., может придёт здоровое решение, без трупешников.
Ищи способы обрести душевное равновесие, простить. Твои мысли и эмоции вредят только тебе и будут продолжать вредить, если не освободишься.
Наталья Санникова
Лучший ответ
не боитесь раньше уйти? ( замышляя такое)
Светлана Комурзоева Нет. И я понимаю сама, что могу уйти в любой момент.
Моё пожелание не просто так.
чем платишь человек
Светлана Комурзоева Я уже достаточно отплатила.
Явно не просто так имею такое желание.
лучше не делай этого-потом все равно вернется
Каролина
Прикольно
тут дело вот в чем..
ты не умеешь. а я умею..
и если я тебя научу, то, по факту, я и отвечать буду,
а оно мне надо?
тебе ник то рецепт на смерть не даст..
чревато это..
L.
Leka ..:
Татьяна Подосинникова а рецепт на удачу и везение?
Это не от вас зависит, не получится у вас
Ребят, не ссорьтесь! Дело в завещании! Это ж уважительная причина!
Зарэж ее, блондинка крашеная.
Кэйт Кокс
Светлана Комурзоева Ещё руки о мразь не марала....
лучше пожелай себе жизнь.. а не желать смерть комуто.. не рой чужому яму сам попадешь.
никак. Жизнь все сама расставит на свои места, какой бы не была ситуация
Люба Алкан
Пздец ты конченная
Никак. Можешь, конечно, грамотно убить ее сама.
Светлана Комурзоева На прямую не желаю руки марать..
Сформулируй ты лучше прощение для этой сучки конченной. Реально говорю, действует !!!Как только по настоящему отпустишь обиду на её,жди.... её так накроет, что мама не горюй. Проверенный факт.
У тебя есть вопрос. Это хорошо, но этого мало. Нужен метод - как? Формулировками желаний ни чего не добьешься, попусту только воду льешь.