Мистика, эзотерика
В фильме Секретные материалы звездная каббала тема что каббалисты облучают землю со спутников вызывая засуху это правда?
Не верь телевизору
НЕТ В США ЕСТЬ ОРУЖИЕ КОИМ ОНИ ТИРАНЯТ ЛЮДЕЙ
Представляешь, сколько для этого надо энергии? У спутников столько нету.
Нет.
...если бы это было так, тогда бы в Израиле отсутствовала пустыня!!
Ага, а когда Обама в США пукает, в России гром и молния.)))
сатанисты давно пытаются разрушить Землю или завладеть ей
это все химзаводы землю извели и людей и небо
а хим заводы это политика и обогащение олигархов
у нас на 350т человек-два огромных хим дыма в центре города
на них 100 траб. мрут как мухи.. постоянные аварии... у всех жителей аллергия
астма разрушение суставов. нахуя они нам нужны??? ааа так вот из за выбросов дожди растения съедают.. был простой маленький самодостаточный городок.. приехали русские в 60-х и захуярили эту отраву.. типа что б вы сдохли бандеровцы
звездная камбала. офигеть
С каких пор каббалисты используют высокие технологии?!
Фильм посмотрел 1989 года называется Собор. Фильм убивают крестоносцы ведьм и закапывают и строят на их месте церковь положив на место захоронения крест бетонный. В фильме фигурирует мишень и стреляющий по ней. В церкви люди становятся одержимыми показывают эту немецко английскую сучку тра ляляля, а демоны делают свое черное дело. В конце фильма говорят нельзя было строить собор на месте захоронения и тому подобное. В фильме заводной апельсин тоже тема крестов правда англичане тема мишеней в разных фильмах есть 69 года. Под собором они имеют ввиду дома хрущевка 5 этажей рядом немцы поубивали и позакапывали кучу людей метрах в 20 как дом возле кладбища. Строители допустим прораб которого немцы английские не любят потому что его отец строителя воевал с немцами и по типу награды кто-то из предков имел в войне с немцами георгиевские кресты. Вот так строитель и превращается в архитектора злостного немецкого крестоносца. Когда живет себе человек например, а группы каких-то людей вокруг него нечто по типу нациков заранее собранных они знакомятся с ним работают вместе с его друзьями и у них есть сценарии по которым они готовы действовать что кому сказать и прочее это как бы человек а вокруг капканы всякие и сценарии. У этих людей есть свои люди во власти поэтому это прораб живужий в комуналке получит квартиру именно там где им надо и построит эти хрущевки. Я почему фильм сегодня скачал про собор сон мне сегодня приснился что живу я возле собора и соседи какие-то странные мужик какой-то странный и ним существо женского пола вегетарианское по типу. Но страшное по ночам лучше не выходить в коридор чтоб с этим существом не столкнутся. Смотришь как тот на ночь дверь свою укрепляет и думаешь что надо тоже этим занятся и тут утром смотришь грузовик в кузов подают траву всякую и 2 мужиков в креслах травой закиданные отключенные какие-то ну и существо это женского пола говорит я вегетарианка смотришь на него и не верится что-то. Вот я и решил скачать фильм с названием собор.
Решил я на днях посмотреть онлайн видео связанные с каббалой скачалась странная запись название 713-40 думаю что такое потом понял это ж каббалисты и пошел искать название видео такое 2013 год называется Девид Блейн реальность или магия он каббалистам показывал их подлые деяния как оказалось смотрю в уголке затерся Вуди Ален режисер фильма Тени и Туман с Мадонной его Блейн назвал германофобом из Кенигсберга и при нем заглотил с литра полтора воды с рыбками жывыми подробнее об этом можно почитать на форуме в поиск яндекс ввести форум Мурманск хибины читать о магии криминакле и кинематографе там в конце записи.

Конечно.
Всё показанное по телевизору правда.