Мистика, эзотерика

Как вы думаете,сможем ли мыслями помочь природе от палящего солнца?Правда ли то,что вступили в 25 летний цикл засухи?

Какой хороший вопрос . Спасибо! Мы, люди, такие - рушим все вокруг нас, а потом думаем как востановить . Да, мы всутили в 25 летний период засухи. У нас, в Болгарии, он идет 3 года. Каждый день гуляю в парке и даже после ТАКОЙ ЗИМОЙ, земля как пепель сыпется . Еле еле появляются маленькие зеленые стебельки травинок . Даже страшно смотреть. У нас, болгаров, есть много обрядов, которые мы делаем до сих пор когда такая засуха . Мыслями и молитвами к Добрым Сылам, к Богу можно что то изменить, но самое главное начать думать как защитить природу! Спасибо еще раз за вопрос! Если Вас интересуют обряды, которые действительно помогают и работают напишу Вам в личку или отправлю на почте! Они такие интересные и каждый народ может сделать их. Спасибо еще раз за вопрос и пусть засуха не пугает Вас, а Удача всегда заботится о Вас и Вашем Доме !
Вяра Гаврилова = СИЛЬНАЯ СВОБОДНАЯ ДОБРАЯ ВЕРА
БОЛГАРИЯ
Светлана Дудина
Лучший ответ
Не потепление, а разбаланс. Возможно еще парад галактик в конце года скажется. Все можно еще остановить (кроме парада, и даже парад) Для этого мы в какой-то мере и сидим на ответах))
Соня :)
давно замечено што те жэ цыанобактерии (научный факт) гибнут в момент вспышки на сонце. .
имено в тот самый момент (!),а не черес некоторое время када импульс плазмы (протуберанец)
достигает орбиты земли - тут в принцыпе можно использавать тот жэ принцып: телепатичиский
контроль (возможно и правда, возможно просто перегреф атмасферы накапифшымися с 80-х. .
высокотоксичными газами, или хронобезопасность)
Ольга Майорова
Я думаю, что все эти засухи, творение рук человеческих, так называемая "Климатическая война"
Почему в 2010 году погода нормализовалась именно в тот момент, когда вышли из стоя два американских
спутника? Что это совпадение???.