Мистика, эзотерика
Как вы думаете материализуются ли мысли ?
К сожалению да и только негативные мысли.
Конечно. Ручками.
Всегда, иначе бы никогда и никто ничего бы не получал, о чём думал, т.к. любое действие, цель, задача - это результат. Естественно к этому не относится неравные по энергопотенциалу желания, когда например дурак захотел стать президентом страны.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Сила мысли бывает различной. Наиболее сильными и потому действенными являются мысли идущие от сердца - действовать мыслью, значит действовать сердцем, то есть духом. Обычная, мозговая мысль слаба физически и в творческом отношении. Сердечная мысль, то есть мысль усиленная чувством, будучи созданной, становится самодействующей сущностью, независимой от своего породителя. Высказав мысль, ее нужно тут же отпустить, то есть не думать больше на данную тему, и свободная мысль будет решать порученную задачу.
Нет. Но, мысль можно передать на расстоянии (без всякой там эзотерики).
притягивают события. потому что мы замечаем то о чем зациклили внимание. подумал о красной машине и постепенно начинаешь их замечать. подумал о синей машине и будешь замечать. это не значит что красных машин стало больше. вовсе нет. просто человек стал обращать туда больше внимание
тупо
Начинают. И здесь важное значение имеет Сила Мысли и Намерение.
Ну да. Вы когда нибудь задумывали купить себе какаю нибудь вещь? Купив эту вещь, Вы материализовали свою мысль. Вот так проявляются мысли. Вроде не удивляемся этому, но это имеет право быть. На более тонких уровнях, более сложное проявление.
Если только прилагать усилия.
Нет. К сожалению.
Да, если сначала подумать, а потом сделать задуманное)
Материализуется то что мы часто думаем
Это факт.не думаю а знаю.
Если ничего для этого не делать - то нет.