Мистика, эзотерика

Если появляются мысли о человеке, это значит, что он о тебе думает??

И обратное: если думаешь о человеке, он тоже начинает думать о тебе?
Галина Рубан
Например я думаю о какой нибудь супермодели, и даж не просто думаю, но и представляю её во всей красе . Сомневаюсь что бы она думала обо мне тож )) ) Или я думаю об каком нибудь историческом герое, который давно отбросил капыта ? )) ) Или о президенте? Тут лучше даж что бы он ваще на мои мысли не настраивался )) ) Бывает люди мыслят вместе синхронно, когда их связывают живые чувства .
Ольга Култышева
Лучший ответ
ИЛИ ТЫ В НЕГО ВТЮРИЛОСЬ
Если мысли сопровождаются чувствами... чувства как бензин для машины...
Ди@нк@ Попова
ни хера это не значит, если не любовь, то есть богом твоим даденое
:) не ну серьезно такие вопросы не могут спрашивать
Инна Рябова
Иногда это так) Особенно, если эмоции при этом сильные))
А.
Анастасия* .
Нет, дела поважнее у людей есть, кроме как бросаться думать о вас, как только вы о них подумали.
Нет, это лишь значит что вы думаете об этом человеке. Уже 5 такой вопрос вижу, куда катится мир эзотерики?)
когда как.
и смотря что за человек.
если оба чувствительные то очень вероятно, что да.
Ирина Юрова
Отсюда и поговорка- Легок на помине... У меня часто- надо позвонить, а уже звонят. Но так бывает только со знакомыми и близкими.
Нет, это значь, что ты о нем думаешь, долбоеб
То есть если ты думаешь о Путине, то это обратная связь?)))
Оксаночка
Галина Рубан Речь идет о знакомых людях...
Нет