Мистика, эзотерика
Что значит если когда много думаешь перед засыпанием иногда бывает как будто не свои мысли (фразы) проскальзывают?
Ну да, ты во всеобщий поток входишь, иногда, но мысли чужих - тоже твои.
если сдвиг по фазе, то мы ни помощники только психиатр
Знать, тебе кто-то ту или иную мысль подкидывает - или бес, иль святой Ангел (когда хорошая мысль приходит - от Бога она (и угрызения совести, кстати, тоже); а коль грязная мыслишка на ум пришла - эт от нечистой силы; таковую надо сразу прогонять от себя молитвой, пусть и самой краткой: "Господи, помилуй!").
А вообще, тот кто принял святое крещение, должен молиться по православному молитвослову утром и вечером (ежедневно). Так что, учись!
Кто-то пытается с вами разговаривать
пьяные идеи записывай....
трезвым умом читай!
вот потом и поймёшь....
трезвым умом читай!
вот потом и поймёшь....
а как ты можешь отделить мысли свои от чужих) они все общие
Марина Козлова
ну типа я думал о кино а тут внезапно типа-как бы в сортир сходить подумай
Это космос забавляется
Пора подумать о смене подушки
Марина Козлова
всмысле о смене подушки
К этому надо относиться как к тому, что уже спиш, хотя и не заснул ещё. Это я как понял то состояние в котором сколько угодно думай а мальчике к перед глазами вырисовывается девочка, или велосипед. Это всегда если спать на боку, но если лёжа на спине с приподнятой головой, то о чём думаеш то и видиш в твком состоянии. Самые обстрактные вещи не возможно увидить лёжа на боку, но на спине с приподнятой головай, можно думать о пустоте, небытие и его у почувствовать и увидеть.
Кароче я уверен, что ты именно на боку лижиш когда такая ситуация утебя получается)))
Между сном и явью присоединение если к всеобщему. Не нужно этого выделять
Если ответить коротко: Твой Дух начал просыпаться.
Оксана Шишова
это плохо?