Мистика, эзотерика

В чем заключается затваривание и процесс затварки людей?

В чем заключается затваривание и процесс затварки людей? Кто знает? Какие есть признаки затвариванья?
Z F
Ну, ежели слово «Затваривание» происходит от слова "тварь", то нет ничего проще, как лишить человека разума, т. е. от homo отнять sapiens и всё...(ИМХО)
***
А вообще, некто рассмотрел в своём блоге тему Затваривание мира
Алена Бадертдинова
Лучший ответ
Z F Очень интересно!
Затравливают зверей, а не людей!
Надежда Чайковская Этот шизик о тварях хлопочет
В САМОПОЗНАНИИ
из киновари измождённых доением жаб ( шкварок ) во время эротического киносеанса для кинолога при клиническом зашкваривании
Olga Gaidukova
Тут все просто..) хз..)
Ни в чём
Надя Петрова
Библию читай!
Берётся глина, смешивается с дерьмом. Потом из этой субстанции лепится человек, в него вдувается душа - и готово!
Наталья
В творение. Все творится, мир творится. ТВАРь имеет один корень со словом ТВОРить, ТВОРение, просто чередуются гласные А-О. Тварь- то, что сотворено. Как химическая реакция в колбе, с выпадающим осадком и образованием нового вещества, но красив именно сам процесс созидания а не итог.
Татьяна Щукина
Ничего в вопоросе не поняла, может образование мешает.? Что есть затваривание? Процесс превращения в животных? так это от кабалы подручных средств. Когда все можно без напряга ( психического или физического) наступает время пробуждения зверя.
Viktoriya Kim
что значит ваше слово "затваривание "?
Z F Посмотрите лучший ответ и откройте ссылку. :)
Аскетизм.... не лезь сюда.
Гладьте сухих и черных кошек!
В процессе просмотра боевиков, фантастики, игр на подобные темы
Oris Group
Процесс затваривания это все равно что делать скульптуру из камня. Нужна шкура змеи, 74 комара, кило битого стекла, пожеваный картон и казяки богомола. Все это перемолоть в блендере и из получившегося порошка выложить фигуру затворяемого.
СЛАВА УКРАИНЕ!
мыслеформа это сильно сначала появляется мысль а потом она начинает материализоваться а какими путями это уже зависит от вас просто мечтать можно тоже но это долго а если что то делать то вселенная пйдет к вам на встречу главное в это верить от уровня веры зависит скорость материализации мысли!!!!