Мистика, эзотерика
Жизнь - это процесс, процесс движения к смерти?
Есть два пути узкий путь ведет в жизнь вечную, а широкая дорога ведет в смерть вечную
Жизнь - течение процессов, сопровождающихся преобразованием материи и наращиванием энергий; форма трансформаций энергий, позволяющая им эволюционировать, повышая свою порядковую значимость и наращивая свой энергопотенциал. На Земле преобладает биологическая форма жизни. В других мирах присутствуют другие формы жизни. Формы создаются Высшими Системами из материй, соответствующих Уровню развития каждого конкретного мира и целям, стоящим перед каждым миром. То есть жизнь являет собой технологический процесс, направленный на преобразование энергий с повышением их порядковости. На Земле выбор биологической формы жизни был сделан Высшей материальной Системой в соответствии с задачами, поставленными перед ней Богом. Жизнь человечества, животного и растительного миров тесно взаимосвязана с жизнью нашей планеты, и все они эволюционируют совместно. Физические миры и миры Иерархии тоже тесно взаимосвязаны друг с другом своими жизненными процессами. В Космосе ничего не существует само по себе и само для себя. Все миры взаимосвязаны в едином функционировании, поэтому жизнь частных единиц способствует жизни всего целостного объёма Естества, в котором находится наша вселенная, обеспечивая его нормальное функционирование. Все формы развиваются не произвольно а по программам, которые обеспечивают согласованность их работ и единоцелостность организма Естества.
Это процесс развития души и накопления опыта
Жизнь - это затяжной прыжок из п. зды в могилу !
Зародившись более 3 млрд лет назад на Земле, жизнь пока не собирается умирать.
До 12 лет - это движение к жизни, после - движение к смерти.
- До какого места заяц бежит в лес?
- До середины, а потом бежит из лесу.
- До какого места заяц бежит в лес?
- До середины, а потом бежит из лесу.
к Великому Знанию
жизнь - это процесс к познанию, накоплению опыта и передачи его другим людям
Дорогой друг!! ! Жизнь формально есть путь к смерти... но это не верное по сути выражение Жизнь =это великий путь познания и определения главных приоритетов для любой души.... для меня это путь к богу... и познание космоса... как части субстанции бога.... поэтому так мрачно мыслить очень как вы печально... духовный путь развития открывает большие возможности познания души... например есть на земле бессмертные гуру их мало но они есть ...есть множество бессмертных миров.... поэтому есть к чему стремиться... и выйти из бесконечного числа воплощений чело....
нет. к следующей жизни
Долгая дорога из одной форму жизни в другую
Вика Икрянникова
почему долгая, видно плохо понимаете, что такое "долгая"
Смерти нет. Жизнь-вечное движение.
Понимание жизни еще не достаточно у нас, чтобы говорить точно, куда она приведет. Жизнь - "комплексное число", которое подразумевает и систему, в которой существует организм.
Чья Жизнь? Жизнь какъ явление объективной реальности человеческой души проявленное на материальной субстанции вселенского эфира земной красы разумности бытия свершения любви къ создателю и проявление заботы о малыхъ чадахъ вашихъ...
Человек- игрушка Бога. Поэтому и надо жить играючи, весело! Ведь живём один раз!
Нет к следущей жизни или к другому миру.