Мистика, эзотерика

Армагедон начнётся в 2018 году?

Провал на домашнем Чемпе будет Армагедоном, да...
Алия Шайхиева
Лучший ответ
раньше
Лидия Исаева
Страх убивает-изнутри. Кто боится-давно умер.
он уже был. 3000 лет назад..
проехали..
@котенок @
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Инна Т
Армагеддон, ещё с прошлого века шагает по планете... вот когда он закончится... неизвестно... но это не конец света... его не будет ...
Революция? Возможно и раньше
Елена Рейнгард
ага потом в 2019 потом в 2020 итд
прибавте мильарда скоооонеччнооссттььь
Asem Kabdoldina
согласно предсказаниям Ванги в 2016г. Европу затопит. чем не Армагедон?
ОК
Ольга Кошман
А что .. давай что нибудь придумаем .. да растрындим по всему интернету )) пущай слухи гуляют ) может по рен тв покажут ))
__ ____
через 2млрд лет. Когда наш Млечный путь с Тум. Андромеды столкнётся. Это будет прежде чем Солнце погаснет.
ААААААААААА, опять?
В 2037 году роботов выпустят как людей.
Юлия Гоппе
В прошлый раз объявили Армагеддон, зря только нажрались всякой вкуснятины.
Вера Лебедева
Я лично боюсь огненных стрел архангелов Рафаила и Михаила, перенесите пожалуйста еще на некоторое время, мы будем вести себя хорошо.
Зоя Лесихина
в 2012
Блииин, опять перенесли, а я в этом году жду.
да
Оля Франц
Читала, что Армагеддон уже идет. Но это- изменения в мире и сознании живущих в нем, перестройка всего. Катаклизмы и прочее будут, но огромного огненного Бух! и всю планету к сносу - нет.
Да, во всех кинотеатрах страны))