Мистика, эзотерика
А не вредно ли жить около кладбища?
У нас старое кладбище посередине города.. Вокруг есть дома. а с одной стороны частные дома вообще на расстоянии 5метров..
жутко
НЕТ ПОКОЙНИКИ НИ БЕСПОКОЯТ НИ БЕГАЮТ ПРАВДА НА САМОМ КЛАДБИЩЕ ПО НОЧАМ ЖУТКОВАТО
Конечно вредно, кладбища, это зона с отрицательной энергетикой...
вообще против кладбищ
конечно вредно человек .
как и рядом с церковью
покойники мешают ?
смотря кому. некроманты и готы так вообще от этого торчат )))
Не вредно, если на этом не зацикливаться
Как давно заметил Джон Сильвер:
- Мёртвые не кусаются.
Некротическое излучение от трупов, лучше кремировать, а для памяти ставить небольшие памятники.
Не вредно, даже выгодно. Можете открыть свой маленький бизнес... ну там всякое продают же.
Нет не вредно. Вы же не на кладбище живете и пьете воду не с колодца, который вырыт на нем! Если вы слишком мнительный человек и чувствительный. стоит переехать.
нет
Нет, просто не программируйте себя на несчастья
Жить вообще вредно.
вредно (трупный яд в земле) и ужасно (плохая энергетика).. с покойниками осторожно нужно, потусторонний мир нам не всем известен и мало ((...когда я была маленькая... бабки шептались, что покойник может за собой забрать понравившегося человека... например:.. если перед церемонией, перейти дорогу и на переносицу почему-то нельзя смотреть и т. д. (это все народное, но ведь своего рода-это тоже статистика)))... мистика конечно... предрассудки, как говорит поп... но... бережёного, бог бережет...
Для верующих вредно, для атеистов нет.
А почему вредно? Вы верите в сверхъестественное?
Конечно плохо, особенно если дом построен на могилах. Тогда они будут причинять вред, это правда. Дом будет разрушаться и все будет выходить из строя и ломаться. К сожалению это так!
вредно