Мистика, эзотерика

А не вредно ли жить около кладбища?

У нас старое кладбище посередине города.. Вокруг есть дома. а с одной стороны частные дома вообще на расстоянии 5метров..
жутко
Анна Никонова
Лучший ответ
НЕТ ПОКОЙНИКИ НИ БЕСПОКОЯТ НИ БЕГАЮТ ПРАВДА НА САМОМ КЛАДБИЩЕ ПО НОЧАМ ЖУТКОВАТО
Конечно вредно, кладбища, это зона с отрицательной энергетикой...
вообще против кладбищ
конечно вредно человек .
как и рядом с церковью
Nastya Matveeva
покойники мешают ?
смотря кому. некроманты и готы так вообще от этого торчат )))
Не вредно, если на этом не зацикливаться
Как давно заметил Джон Сильвер:
- Мёртвые не кусаются.
Некротическое излучение от трупов, лучше кремировать, а для памяти ставить небольшие памятники.
Елена Волощук
Не вредно, даже выгодно. Можете открыть свой маленький бизнес... ну там всякое продают же.
Альбина Шмунк
Нет не вредно. Вы же не на кладбище живете и пьете воду не с колодца, который вырыт на нем! Если вы слишком мнительный человек и чувствительный. стоит переехать.
нет
Нет, просто не программируйте себя на несчастья
Ирина Боголюб
Жить вообще вредно.
Юлия Болотина
вредно (трупный яд в земле) и ужасно (плохая энергетика).. с покойниками осторожно нужно, потусторонний мир нам не всем известен и мало ((...когда я была маленькая... бабки шептались, что покойник может за собой забрать понравившегося человека... например:.. если перед церемонией, перейти дорогу и на переносицу почему-то нельзя смотреть и т. д. (это все народное, но ведь своего рода-это тоже статистика)))... мистика конечно... предрассудки, как говорит поп... но... бережёного, бог бережет...
Ольга Павлова
Для верующих вредно, для атеистов нет.
А почему вредно? Вы верите в сверхъестественное?
Конечно плохо, особенно если дом построен на могилах. Тогда они будут причинять вред, это правда. Дом будет разрушаться и все будет выходить из строя и ломаться. К сожалению это так!
вредно