Мистика, эзотерика
Что делать если одноклассница моей сестры ведьма
держаться от них подальше и не переходить им дорогу.. Не делать никому плохого. Сходить в церковь к иконе " Семистрельная" от зла и колдовства. Если дело серьезное, то обратиться к магу, ведьме чтобы поставили вам защиту. и счистили негатив.... Это стоит денег.... Можно заказать оберег-талисман...
ЕЁ ИСПЫТАТЬ НУЖНО
Полей ее святой водой...
Кстати... Сделай осиновый колышек (40-50 см) и повесь над дверью в свою комнатку (изнутри). Посмотри на ее реакцию при проходе...
Она тебя на метле прокатит
женись на ней
Постараться не ссориться с ней.
А что Вы можете сделать? Держитесь от неё подальше и не переходите ей дорогу.
рябиновым прутиком её пощекотать)))
Не стоит на этом зацикливаться. Может это не ваш урок, чтобы его проходить.
Живите как жили
Закастуй фаербол и отбери у неё палочку, очевидно же.
Сейчас наверное ведьм и магов больше чем нормальных людей.
Обратится к другой ведьме или ну кто в этой области разбирается и поставить защиту или в церковь ходить по чаще
то что крестик почернел еще не доказательство что она ведьма крестик серебряный может почернеть например вы ели чеснок взялись за крестик в чесноке содержатся сульфиды серебро реагирует на нем образуется на поверхности сульфид серебра он типа черный или темный.
Айнаш Утениязова
Та самая девочка шла (просто шла, ничего не ела (крестик когда от той девочки ведьмы уходила сразу почернел)
Каких только ненормальных на мейле не водится...
Айнаш Утениязова
Я не псих -_-
обратится к психологу
Айнаш Утениязова
На самом деле у этой одноклассницы мама ведьма (я когда гуляла с ней она смотрела на одну девочку и шептала под нос :упади... упади... (так же её мама проницает взглядом)
Сжечь на костре.
пожарить ее)))
Айнаш Утениязова
Не смешно
В этом случаи всё очень сложно .
Ну здесь понятно что мать или бабушка этой девочки ведьма (девочка такого возвраста не могла успеть стать ведьмой самостоятельно, её всему научила либо мать либо бабушка)
Ну дальше я не вижу смысла писать что то ещё.Просто твой вопрос задан не корректно, что можно с ней сделать, я не знаю .Нужно более точное описание всего что происходило .
Лидия Битус
у магов и сатанистов цифра пять имеет свое значение еще у кабалистов они могут прокручивать свои сценарии подстраивая что-то в своих целях.
Айнаш Утениязова
Ну, как её опасаться (и да, её мама и бабушка ведьмы (и почему эта самая девочка смурщивается, смотрит на нас, и что то шепчет под нос (такое было)
Пон
Ты не псих, ты только учишься, да?) Как можно "смуршить" глаза? У меня у одной это история вызывает столько вопросов? (¬_¬)
Как увеличить свой член на 16 см за ночь? Просто маж его....
нет