Как знание может куда привезти?)) Уау, ну смешно, когда выбор делает сам человек, всё остальное - информация. Эзотерика даёт самую высокую информацию, знания, чтобы душа совершенствовалась и человек делал меньше ошибок, даёт очень много полезного и растит энергопотенциал.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
в чом суть эзотерики . куда она ..приведеть человека
к сокровенным знаниям
Индира Аргынбеккызы
вы то должно быть уже ..и глядеть не можете на сокровенные знания
К целостности
Индира Аргынбеккызы
только вот вам ...это в домек ли
К гармонии, чистоте души, к правильности поступков, высоким моральным принципам, к истинной любви, к познанию мудрости, к познанию себя и мира, к познанию других духовных миров.
Индира Аргынбеккызы
чудесса
это тебе незачем знать, не для средних умов как у тебя!
научись для начала писать без ошибок по русски, правильно пишется В ЧЕМ, а не в чом, а слово ПРИВЕДЕТ пишется без мягкого знака!
Индира Аргынбеккызы
устыдил таки ..комок жолтой шерсти
дети в дур доме... называется
Чушь
Или к сумасшествию, или к душевной гармонии
Просто не лезь в магию. Опасно. Интересовался, как работает, думал, читал, анализировал, чувствую схожу с ума. Да, знания есть, но долго собой занимался, Медитация, чтобы привести себя в порядок (психически). Нормально. Слабая психика, нехер там делать. Сейчас не интересно, не боюсь. Пиши про любую сущность, мне похуй.
Индира Аргынбеккызы
какой .. не интересующийся человек
Суть эзотерики - утолять жажду знаний, если ты тупой и не можешь понять науку.
Индира Аргынбеккызы
ай маладца
Иисус с необразованным народом говорил притчами, аллегориями .а с учениками все как есть. известны ли тебе гностические евангелия? и к чему приводит видение далеких солнц в небе когда жизнь тебе дает лишь ближайшая звезда. слово библии-как молоко для детей, ибо неготовы к твердой пище. но проходит время и уже взрослый не может питаться одним молоком
Индира Аргынбеккызы
у меня тоже такая же фамилия есть . только нет такого же воинственного невежества смертный ...