Мистика, эзотерика

Карма изменяется здесь и сейчас, или только в следующей жизни?

Карма создается (и меняется) нашими словами, мыслями и делами, каждый день, и час и минуту.. на протяжении всех инкарнаций...
Дикая Кошка
Лучший ответ
Собрались-слепые (кроме Стива), рассуждать-о радуге.
Карма, деточка. это твой НАСТОЯЩИЙ жизненный путь, определяющий характер твоего будущего перерождения. А, чтобы достичь перерождения необходимо выполнить, всего 2 условия: 1.Несмотря ни на что пройти, до конца свой путь (естественно, с чистым сознанием, незамутненным никакими транками или наркотиками). 2.Накопить необходимую сумму знаний (новых или, незаслуженно, забытых).
Невыполнение одного, из двух условий, влечет за собой-забвение, отсрочку нового воплощения.
А то, блин, начитаются бумажной макулатуры, да, наслушаются-бредовых речей от наркоманов и им подобных и думают-ухватили Бога, за бороду.
Настюша Дударева С чистым сознанием невозможно!
Дополняется сейчас, пытается уменьшится в следующей жизни, соответственно с прошлой работает сейчас.
Наталья
Карма, это всего лишь механизм, который включил Бог, но если Вы предаётесь ему, и следуете его инструкциям, Карма уже на Вас не действует.
никогда и нигде.
изминить судьбу может только духовный путь.
к примеру, для начала, нужно обрести духовные ценности и исполнять их.
Vika Nikonova
Здесь и сейчас.
В следующей жизни лишь результаты прошлого воплощения.
Временные рамки настолько сжаты, что человек при жизни получает воздаяние. Только существуют различные виды Кармы. При "Белой"- сделал плохое- не отходя получи - никто не позволит чернить чистую карму (у меня так было). Есть нейтральная Карма- делай, что хочешь- расчёт оптом и по максиму. Есть тёмная- их участь плачевна.
E2
Evelina 2010
И здесь и в будущем.
Карма, это изменение частоты, вашего ума. Пример.. У вас всё хорошо.. Вы веселитесь и всячески радуетесь жизни.. В вашу жизнь пришёл новый человек. Этот человек, даёт вам совет. Вы выслушиваете его. Делаете как он сказал. Плохой советчик, дал плохой совет, в результате его совет, сбил вас с вашего ритма жизни. Затянул в его.. Примеров слишком много. Все приводить не стану.
Только здесь и сейчас!
Natali Griva
Карма разная бывает -некоторая здесь меняется -а некоторую ты не изменишь.
ЕЕ не обмануть, но доверяясь Богу улучшить можно.