Мистика, эзотерика

Холод и невесомость эволюционировали в горячий свет по неизвестным причинам, но, не с проста ведь?

причины просты...)))) есть полосы белые и черные.... вот ...примерно так)))))
Инабат Оралбекова
Лучший ответ
для всего есть перво причина
Вас удивит. но все было едва ни полностью наоборот. В момент разделения вещества и излучения произошла такая вспышка. какой вселенная после того не видела и уже наверняка не увидит. А свет той вспышки. хотя она и произошла более 13 миллиардов лет назад хоть и порядком подостыл и ослаб все еще можно зарегистрировать в радиодиапазоне. Реликтовым излучением его зовут.
Ну а до того как излучение с веществом разделились никакого света еще вообще не было. Совсем. Но понятие холод к материи в таком состоянии применять просто абсурдно. Вряд ли Вы сейчас найдете что то горячее. или плотнее. Ну разве что в Черных дырах плотность выше.

Что до невесомости... гм... как бы это сказать. Ее Вы в чистом виде вряд ли вообще найдете. Вес то он почти везде есть. пусть и маленький но есть. Так что лучше условиями микрогравитации называть.
В общем как бы далеко Вы от Земли ни улетели. ее притяжение хоть и ослабнет пропорционально квадрату расстояния . однако не исчезнет. То же касается и притяжения всех прочих объектов. Ну а условия близкие к невесомости ( но не невесомость в строгом понимании) на орбите. лишь следствие постоянного падения. которое благодаря наличию еще и горизонтальной скорости не прекращается контактом с поверхностью, объекты на орбите все время падают и все время промахиваются мимо. Для того им первая космическая скорость и нужна. В космос то можно и на меньшей скорости залететь. но обратно на землю шлепнешься. Но вот если скорость будет достаточная. пока падать будешь успеешь еще и вперед пролететь настолько. что в падении мимо земли проскочишь. И снова будешь падать и пролетать мимо. И так могло бы и без конца быть. если бы никакого торможения там не было. А оно есть.
Ну да не суть.
узнай у нитьи . он когда сыт оч добр . мож и благославит тебя
А кто сказал что света по началу не было?
Атыр Жумабаева Мне, ни кто, я сам додумался.