Мистика, эзотерика
Какие приметы надо соблюдать чтобы в кошельке было много денег?
Слышал красную нитку надо положить в кошелек или на руку привязать! Какие еще знаете приметы! Действенные только, c гугла копировать не надо!!!
Приметы вообще не работают... разве что только чисто психологически - как акт самовнушения и то - на легком уровне.
Чтобы в кошельке было много денег, необходимо иметь талант по их зарабатыванию или какие-то связи=))
Если этого нет, то можно попробовать идти духовным путём - избавиться от привязанности к деньгам и начать следовать закону дарения - это когда ты, желая что-либо получить, вначале начинаешь что-то отдавать (неважно кому и не важно что) - это могут быть какие-то материальные вещи (которые лежат в доме и тебе не особо нужны) - а кому-то могут быть крайне необходимы, например... это могут быть и сами деньги - например пожертвование на благотворительность или помощь какому-то бомжу=)
Это могут быть и наши проявленные чувства - чувство любви к кому-то... это может быть проявление простой заботы по-отношению к кому-то, пожелание блага, добра даже совершенно незнакомым встречным людям.
Всё это - дарение.
Лена Шитова
хахаха поржал от души ))) спасибо
первая примета подкова в доме
Не-примету, НО-условие: чтобы ваши-желания, совпадали-с вашими возможностями.
Когда желания-зашкаливают, никакого кошелька-не хватит.
Андестэнд?
Лена Шитова
Знаю
т. е., ты реально думаешь, что миллионеры или миллиарды соблюдали какие-то правила кошелька и таким образом они стали миллионерами =)) Есть у тебя кошелек или нет у тебя кашелька, наличие денег в твоей жизни зависит не от "правил кошелька". Это лишь красивая сказка для наивных. Эта тема намного сложнее, чем тебе кажется. И ни красная нитка, ни прочии фенички деньги не притягивают в жизнь.
Лена Шитова
я имел ввиду чтобы они не появлялись сами с неба в кошельке а фортила на деньги !!!
одна примета точно работает.. не сорить деньгами направо и налево
приметы это все суеверие оно вам непоможет. что бы получать нужно научится отдавать. так что будьте милостивы
Лена Шитова
тоже верно!
Сейчас с кошельком приметы уже не работают, магичьте с пластиком
Вставать раньше соседа к деньгам.
Если набить кошелек туго 500- евровыми банкнотами то в кошельке будет много денег. Работает 100%
есть классная примета, надо как только солнце взойдет поссать на УЖА!!!! вот все миллиардеры так делают) чес слово!
Галина Лонина
))) А если серьёзно, Господь сам решает, кому дать денег, много раз наблюдал как не прилагая усилий малограмотные люди быстро раскручивали бизнес, рядом с которыми буксовали профессионалы. Помню пробыв три месяца на больничном и не получив по нему почти ничего я вечерами стал таксовать и за месяц легко подняв три зарплаты внезапно потерял удачу с трудом отбивая прокатанный за ночь бензин и до сих пор больше не таксую...
есть такая примета, что нужно ходить на работу. Говорят- помогает. не проверял
Лена Шитова
Понятное дело!
Плохая примета)) работать наемным рабочим! Что бы деньги были, надо поднимать "мадам сижу", включать мозги и начинать зарабатывать...