Мистика, эзотерика

Вы верите в приметы, касающиеся денег??

Если ты стабильно зарабатываешь свои деньги, и уверена в себе и завтрашнем дне, то все приметы отпадают сами собой. Ибо нет в них, необходимости )))
Ольга Головкина
Лучший ответ
да и очень
Луне в 3 день после Новолуния покажи деньги-придут
Посади толстянку-придут деньги
Имей кошелёк красного цвета -придут деньги
На голову упала кака голубя-придут деньги
Умер богатый муж. придут деньги, так как ты станешь-богатой вдовой.... хехехехе
Да. Особенно в приметы, касающиеся мелочи
Анька С.
Я не верю ни в какие приметы, потому что высматривание примет - это одна из ловушек Сатаны Дьявола. И все приметы придуманы людьми, чтобы их же самих запугать и запутать - всё это на руку Сатане Дьяволу. Вот, как об этом говорится в Библии и как к этому относится Бог: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,  связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя.  Будь безупречен перед твоим Богом".
Ал
Алёнка
только нищеброды верят, и еще покупают красные кошельки=-))) Хотя, у всех богатых и миллионеров солидные черные и коричные кожаные портмоне=)))
\m/ Милана^^
Самая лучшая примета - заработай.
Остальное все пустые слова.
Верю... не верю... На мне, ни одна примета не срабатывает. Ни чёрные кошки, ни поднятые деньги, ни тётки с пустым ведром, хошь на одной, а хошь на трёх подушках спи - разницы ноль! Ну не работают и всё... поэтому и считаю приметы - сборником маразма.
Есть отдельные, природные приметы. Вот здесь - мудрость накопленная тысячелетиями!
Только в эту: если я не умер с голоду и живу в своём доме, то значит они у меня есть.
не приметы, а признаки их появления на основе определенных действий.