Мистика, эзотерика

Почему для продолжения рода обязательно нужен партнер?

SB
Stupid Bitch.
93 485
не обязательно, можно размножаться делением
Екатерина Тимохина
Екатерина Тимохина
21 992
Лучший ответ
ЧТОБЫ РОЖДАЛИСЬ МАЛЬЧИКИ КОТОРЫЕ ВАС УДОВЛЕТВОРЯТ САМИ ВЫ ЭТОГО ДОСТИЧЬ НИ МОЖЕТЕ ,
А ТАК ПОЖАЛУЙСТА ПРИДИ В МОМЕНТ ОВУЛЯЦИИ КЛЕТКИ КОГДА ОНА ПРИЦЕПИЛАСЬ УЖЕ К МАТКЕ ПОПРОСИ ИГОЛКОЙ ПРОКОЛОТЬ ЕЁ И РОДИШЬ ДЕВОЧКУ
Анна Абаскалова не пи.. и дрочить могут все
Потому что на данный момент таково развитие материальной оболочки зависящей от развития души. Всё взаимосвязано. Чем более развитая душа, тем выше Уровень развития материального тела. К тому же таким методом также растит в себе душа любовь к другому.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Inna Takhanova
Inna Takhanova
79 474
потому же почему у вас нет хвоста (скорее всего) или только две ноги
Что бы гены смешались и появились новые гены
Анна Черныш
Анна Черныш
53 998
даже тупой пустой как барабан ЧОРНОЙ мамбе не нужен партнер. но правильная конфигурация и знания о СЕБЕ .
Вера Шильдяева
Вера Шильдяева
84 090
Stupid Bitch. Тупой, бессмысленный набор случайный слов) впрочем как и все твои глупые ответы)
ну сейчас это не обязательно! можно просто яйцеклетку в колбе оплодотворить спермой донора.
N_
Nervhay _Girl
74 460
Партнер -не обязательно. Можно взять донорскую сперму. Ну тогда, лесбиянки, и трахайте себя сами!
Совсем НЕТ.
- можно использовать клетки ДОНОРА.
Муррр...
Асия Деме
Асия Деме
51 434
Тебе задание такое дали - продолжение рода? Какмило! Тото я смотрю вместо людей всякий зброд пошел валом!
Почему это? А как же искусственное оплодотворение с донорской спермы?
Forgotten God
Forgotten God
13 146
Stupid Bitch. А сперма чья? не другого ли человека?
А вы попробуйте почкованием, может получится.
Если выводить по 2 особи каждый месяц, за год число вашего рода будет около 4*10^11.
ДМ
Деми Мур Мур
10 506
Ну чтобы хотя бы его сперму взять
В принципе, не обязательно. Достаточно иметь исходный материал, поддерживать подходящую среду и иметь необходимые познания в области биологии.
Считаю что не обязательно, Бог, высшие силы могут и так ребёнка дать, даже уже взрослым и по крови будет твоим, либо чудодейственным способом типа материлизации из воздуха, или по средствам высочайших технологий. Или же человеческие технологии которые не стоят на месте, путём некого выращивания, типа как в фильме остров (фильм 2005 года).
Юлия Сидорова
Юлия Сидорова
6 581
Обявления: подскажу как родить без партнера
Айна Искакова
Айна Искакова
5 627
..не он.. а она...)))) продолжит род...
OP
Olga Perova
3 235
Почему так категорично? Существует такое понятие, как ЭКО. Но, наверное, самое интересное на данное момент явление - это донороство ооцитов. Если женщина свои не вырабатывает, то как раз такая процедура и спасает. Только нужно сдать большое количество анализов. В общем, если интересно, читайте: http://ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru/ . Удачи)
одно спирали днка мало

Похожие вопросы