Мистика, эзотерика
Почему процессы связанные с продолжением рода человечества окружены такой низостью и грязью? Как никакой другой процесс
Вы поняли о чеМ я
..нет, не понял.
есть соитие ради продолжения рода, такое не увидишь в фильмах,
а есть соитие ради блуда. вот второе и показывают в порнофильмах.
Юля Мальцева
Согласитесь, что весь матерный язык основан именно на этом
Zhanna Ibraeva
зато убийства людей на любом ТВ канале, ну кроме некоторых...
а в буддизме есть практики союза и секс это то что можно использовать для достижения Просветления. и грязным секс не считается. а с такими воззрениями на это вам лучше в монастырь идти
говорит одно, а делать другое - обычное человеческое лицемерие.
Если коротко: про христианские уголовные Органы, подельники религии, именем Спасения от греха души, держат под контролем замок половой связи 2020 лет, и манипулируют всеми спорами, что связаны телами, с правом на их собственность, с наготой, с порно, с проституцией, с голыми детьми, возрастом соития, согласия и совершеннолетия.
Как говорят в экономике, лучшие контракты оставляя себе, выигрывая их на аукционах, где жизнь, верующего в закон, в Христа, в педофилов люда приносится в качестве блюда уголовному закону, карающего за преступления связанные с сексом.
Как говорят на войне, выиграв контракт, набрав контрактников и пуская их тела в расход, силовики побеждают наравне с религией.
Получается наоборот: ни душа не спасена, ни грешное тело не спасается, выкупленное религией, за веру, приносится в жертву, а чистая, жаждущая секса и любви душа, не подвластная никому, остаётся нелюдям.
Если длинно: то даже порнографию нужно выбирать красивую, а не где ипутся геронтофилы, хотя, каждому - своё, все - правы, всё - равно.
Но самую красивую ДПорнуху отобрали у общества, оставив войну, кровь, убийства, насилие.
ты смертная тупая курица или биоробот с исходными параметрами .
&&&alenka&&& L
"От смертной тупой курицы или биоробота с исходными параметрами слышу!" - отвечает вам Татьяна.
каждый ..чел.. мыслит в меру своей испорченности.. жизнь есть жизнь.. от неё не спрячешься.. её надо прожить... так что бы потом небыло мучительно больно).
Юля Мальцева
Доброе утро! Прожить? А от чего может быть мучительно больно? Может как раз потому, что прожить?
Юля Мальцева
Потом скажу свою версию
Юля Мальцева
Ещё когда писала, увидела, что для меня значит жить бесцельно это не приносить пользу людям и не только. Когда увидела, поняла, что это не так, хотя бы уже потому, что с такой установкой большее время будешь находиться под гнетом чувства вины, не так ли?
Darya Belasar
Добрый вечер... согласен с вами.. чувство вины нам прививают с детства.. потом.. церковники.. потом всю жизнь человек чувствует себя без вины виноватым..
Юля Мальцева
Хорошо, с этим разобрались!
Тогда что же получается, когда время проходит не зря?
Когда человеку просто хорошо?
Darya Belasar
Добрый вечер Таня.. тут осмелюсь с вами немножко не согласиться.... человеку будет хорошо только тогда ..когда он будет получать радость от своего творческого труда -занятия ..так как любая деятельность должна иметь творческую составляющую.. без этого ему не будет хорошо..)

Юля Мальцева
Доброе утро! Это все правильно и замечательно, мудрец разумеется прав! Но мы говорили о ощущении бесцельности жизни и с чем оно связанно. И о том, почему мы не в состоянии принимать жизнь как таковую, без каких либо занятий, жертв или успехов абсолютно цельной?
Darya Belasar
Добрый вечер Т.... Если следовать логике ваших мыслей ..то можно прийти к пониманию того ..что вас больше интересует " Ощущения" которые человек (по вашей версии должен получать от жизни).. то есть чувственная сфера ..и если он эти ощущения не получает.. то жизнь его бесцельно проживается.. я правильно понимаю?)..
Сам процесс-то не окружён.
А вот мнения разных всяких вокруг, поскольку они стремятся из этого
плакаты сделать, написав на них своё мнение, типа "что бы все знали".
А забывают, что сами-то они не вечны. Уйдут - и кто оних вспомнит?
Разве что кладбищенские крысы.
Но отражается вообще уровень воспитания.
Чем более невоспитанный и примитивный человек, тем более он ищет
среди окружающих повод развлечься, а не понятия для самообразования.
Разве что кладбищенские крысы.
Это всё совершенно естественно и не несёт никакого негатива. Мне больше противит вежливое отправление на виселицу с постными но важными лицами исполняющих долг палачей
Такое представление о половых взаимоотношениях навязано христианством. Христианство придумано врагами людей расы, чтобы уничтожить их. Христианство навязано славянам с целью заменить и искоренить их исконную ведическую культуру, в которой половые отношения не сводятся только лишь к проявления похоти, как это представляет христианство. В этом плане представление процессов продолжения рода как чего-то постыдного и неприемлемого, способствует сокращению рождаемости у славян, что в свою очередь способствует ускорению их вымирания.
Только фиг им!
Татьяна, здравствуйте! Если вам приятно выслушать мое мнение, то мне приятно его высказать. Вчера на газоне у соседнего подъезда я нашел книжку Джузеппины Айелло "Большая энциклопедия СЕКСА", причем, именно капсом было набрано последнее слово - "СЕКСА". На каждой странице - цветные фотографии красивых девушек и под стать им красивых молодых мужчин. Все они фотогеничны, я бы даже сказал прекрасны, а сами фотографии идеальны в плане композиции, фона, постановки света и цветовых решений. Молодые мужчины на всех снимках изображены с рельефной мускулатурой, у девушек стройные тела, подтянутые груди, миловидные лица. Никаких прыщей, шрамов, красноты от раздражения кожи, щетины или грязи.. Всё,что изображается и все, кто изображен похоже на сказку. С трудом представляю себе сумму гонораров всем постановщикам натуры, декораторам, осветителям, фотографам и актерам. Огромный труд десятков, если не сотен людей отлился в этот шедевр, доказавший нам, что секс прекрасен!
А вот описание секса в рассказе Ю. Олеши "Легенда". "Я увидел родительскую спальню ночью. Я увидел отца в бесстыдном виде. Кроме того, он действовал так, что и мать оказалась в таком же виде. Для того чтобы сойти с кровати, отцу, занимавшему место под стеной, нужно было или перевалиться, или перелезть через мать. Он полез, стаскивая одеяло. Мать осталась без покровов. Она продолжала лежать, не делая никаких попыток спрятаться, сознание ее было затемнено страхом". И далее: "Ты думал, что я хочу быть как ты, что хочу продолжать тебя, твои черты, усы, жесты, мысли, спальню, что я должен лежать с женщиной, как ты лежишь с матерью. Ты думал, что так должно быть. Я не хочу быть продолжением твоим! Слышишь?"
Секс может быть отвратительным, когда им занимаются отвратительные люди. А так как в большинстве своем люди отвратительны, то и секс по большей части отвратителен. Если вы, обладая сексуальным телом, станете подряд вглядываться в прохожих, вы ужаснетесь, сколько отвратительных, обрюзгших, грязных, больных и немолодых тел вокруг! Сойтись? С кем?!
На красивые занятия элегантным сексом человеку отпущено лет 20 - с 14-ти до 34-х. А когда тело превращается в кусок r-вна, в сексе не больше привлекательного, чем в соединении двух кaкaшeк.
Прекрасно изданная "Большая энциклопедия СЕКСА" Джузеппины Айелло была выброшена на газон и лежит там до сих пор. Потому что всем своим красочно оформленным содержанием она выносит тебе приговор: секс не для тебя. Эта книга портит настроение. Она провоцирует зависть и душераздирающую жалость к себе: «Не для меня придёт весна». Вся эта сексуальная революция молодых и красивых вызывает в старых и отвратительных душах сексуальную контрреволюцию. Вы только представьте половой акт Ангелы Меркель с Джозефом Байденом, и вам всё станет ясно. Низость и грязь.
И вспомните, что любовь - это высший комплимент, то есть, уникальный выбор одного человека другим человеком. Если вас выбрал тот, кого вы не выбирали, трудно рассчитывать на другие отношения, кроме низости, предательства, отвращения и прочей грязи. Так что пугающий русский мат - не "про это", а про насилие, ну, или про неразборчивость полового выбора.
Не думаю, что язычество как-то иначе относилось к сексу, и дозволяло всем подряд от мала до велика втыкать в тело красавицы орудия зачатия. И не думаю, чтобы красавицы в язычестве не ощущали своей возможности выбора и очень этого втыкания хотели от всех подряд. Секс - это рынок, на котором торгуется самый дорогой товар - твое биологическое достоинство. И то, что многие с этого рынка уходят, ничего не продав и ничего не купив, не может их не взбесить. И если от любви сходят с ума и даже убивают, то ничто не заслуживает названия грязи и мерзости больше, чем секс. Будь проклят виноград, если мне не достался, - сказала бы сексуально обделенная лисица.
Лариса Иргебаева
Сейчас модно говорить в адрес того, что тебе очень нравится "да это же просто СЕКС!", будь то предмет одежды или новый спортивный автомобиль... Так вот, не упущу возможность сказать то же применительно к Вашему ответу на вопрос о сексе!)
Александр Владиславович, мое почтение.
Юля Мальцева
Спасибо за ответ Александр Владиславович. Но я немного не об этом. Возьмите как пример самую бытовую речь, мат по простому. Вся терминология завязана именно на этом. Не думаю, что в каком другом языке существует подобное и так или иначе это сидит в голове основной массы русскоязычный людей, даже если они не пользуются этим языком. Простите, что высказалась коряво, но надеюсь Вы поняли мою мысль
Про низость я не согласна, а про грязь да. Физиология штука грязная, не только в процессе рождения детей и процессов обеспечивающих беременность, но и, например, в процессах поддержания жизнедеятельности человеческого организма, в частности избавления от продуктов жизнедеятельности.
Zhanna Ibraeva
Вся грязь только в Вашем уме.
В Природе грязи нет.
тяжёлое наследие религиозного прошлого
Юля Мальцева
80 % мира верит в Христа, но только в России существует язык, где так яро очернено все что касается этих процессов, не так?
Низостью и грязью окружен не процесс размножения, а похоть и излишества. Но как уже сказано ранее - религия приложила к этому не мало усилий.
Смотреть как энергию...
Похоть она такая, отталкивает больше людей, цепляет на своем, себе, такое что развращает отталкивает, глушит сердце.
Естественно там сущи будут есть, то что человек не использует, наращивая их создавая зависимость.
Когда любовь в процессе, уже нет разделения, это не потеря энергии, не слив ее в энергопространство, а ее раскрытие, у обоих.
первородный грех - косяк человечества... ))
Юля Мальцева
А разве не сразу все так и было задумано?
христианская мораль наложила свой отпечаток.
Виктория Шмидт
В чем-то соглашусь