Мистика, эзотерика

Подскажите по такой ситуации (без шуток!!!)

Я была у предсказательницы и не у одной, и не одна не видит моего будущего причем в разное время говорят что я закрыта. Еще говорят что на моего отца и нашу семью было наведено магическое воздействие, может ли из за этого магического воздействия быть закрыто мое будущее?
Может кто то охраняет вашу семью. Был сильный чародей в роду, и стоит защита, вот они ничего и не видят.
Эльвина Рамазанова
Лучший ответ
Любовь Чистоусова Точно! Какой простой ответ! Вот тут всё и стало понятно!
Эльвина Рамазанова Подьеб защитан. Молодец.
может скажем всю семью защищали есть защита магическая и никто вас ни видит
Вам попались настоящие предсказательницы, которые имеют канал со своим Определителем (Ангел-Хранитель) и/или знают, что такой душе давать информацию о будущем нельзя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Грешно ходить к гадалкам!
Покайся в сем грехе пред Богом.
Юль, ну конечно не видят. Это же шарлатаны.
Nasta Kuzmina
зачем тебе знать твое будущее??? Тем более если бы они и сказали что-то, то это что-то ты сама можешь изменить 1000раз.
Может. Бывает так и очень часто, не все события нам нужно знать. Обычно кармические моменты. Необязательно они должны быть плохими. И не обязательно, что воздействие на близких как-то впрямую воздействовало на вас. Просто рядом живущие могут увидеть как человек меняется и могут помочь ему.
Воздействие на семью редкие случаи, но всё можно устранить.
Может у тебя закрыто все потому что отгородили от всяких гадалок и и. Д.
A,
Aniri ,,,,,,
Да, может они большинство так говорят что мол у вас порча на предках и даже церковные ухвастни батюшки есть такие что несут этот бред лишь бы бабло срубить... дальше думаю не надо объяснять.
не видят без экстрасенсорных способнойтей значит шартатаны
Вот и хорошо что закрыто. Нехорошо когда все всё знают. Жизнь теряет интереса и романтики.
Мда... Трудновато, наверное, идти по жизни когда голова забита таким количеством ЧЕПУХИ.
Видимо нет у вас будущего)) а может они увидели скорую смерть и поэтому молчат.