Мистика, эзотерика
Просветленные тоже плачут? почему люди не могут контролировать свой стрес и страх?
стресс от того и возникает что ты пытаешься контролировать эмоции.. убери контроль и все стрессы пройдут... отпусти жизнь, не пытайся её контролировать и станешь просветленным.. не держи за горло собаку и она не укусит
да плачут слёзы прекрасный инструмент вымогательства
проблема с контролем в слабой энергии, слабой концентрацией сознания.
Страх и стресс это проявления загрязнений души.
Если очистить душу, то страх и стресс исчезнут сами собой.
У Просветлённых больше энергии, больше сила концентрации сознания, поэтому их стрессоустойчивость во много раз выше обычных людей.
Очень яркий пример это продолжительность без сна.
Обычные люди умирают, если они не спят в течении 4-х суток.
Просветлённые могут не спать несколько недель, несколько месяцев или даже несколько лет, что для обычного человека просто - невозможно.
Анна Юрасова
а сколько может не спать исскуственный интиллект ?
Высшее сознание в вечном блаженстве, а низшее сознание то радуется, то страдает. Просветлённые внутри себя в вечном блаженстве, а снаружи то радуются, то страдают. Так было с Тота Пури учителем Рамакришны, и так было с Махарши. Тота Пури даже хотел покончить с собой из-за болезни. А Махарши долго страдал из-за болезни ног даже ходил с палочкой.
нет, просветлённые не плачут, не страдают и не мучаются, иначе нет просветления.
Ахахахаха рассмешил... Сам ответь на свой вопрос-ты плачешь? Если да, то да-плачут.
Могут, почему нет?
Не вижу, почему б "просветлённому" не пустить слезинку... осознанно... с кайфом!!)))
Прекрасное название для тв-сериала:
ПРОСВЕТЛЁННЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ ! !))))))))
....
Если всерьёз, то страх, чаще всего следствие мысли об угрозе жизни. Думайте иначе и страхов не будет. Почти не будет))
Просветление - обычный фетиш, над рядовым событием случающимся с избранными)) Вредное слово)
Прекрасное название для тв-сериала:
ПРОСВЕТЛЁННЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ ! !))))))))
....
А зачем, эти чувства приносят много пользы
Порой эмоции силнее мыслей и логики.
а они не люди? Я вам скажу. что они более чувствительные, чем обычный человек, да они плачут, и более того, чтоб вывести их на эти эмоции потребуется меньше времени, чем для обычного человека. Почему не могут контролировать? могут, но это довольно сложно. Чаще человек поддается инстинкту, нежели разуму, а инстинкт самосохранения на 1 месте