Мистика, эзотерика
Выйдя из физического тела, Как научиться сущности хотя бы сдвинуть какой нибудь предмет или поднять спичинку?
Облом, при выходе в астральный мир ты уже ничего не сможешь двигать в реальном т. к. местоположение вещей меняется.
а ты почаще фантастику на эту тему смотри
Иметь высокий энергопотенциал души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Выйдя из физического тела... уже можно делать это без усилий...
так же как полтергейст двигает шкафы...
Сущность (личность) не может после потери своего тела двигать предметы. У нее нет рук и ног. Есть только память прожитой жизни, но и она без связи с мозгом не может размышлять, осознавать себя. Эта личность находится в с=остояноии обморока до следующего рождения в новом теле. Только здесь есть жизнь Никакого потустороннего мира нет! (Полтергейст объясняется, как и привидения и др. чудеса другими механизмами - телекинезом и ясновидением и яснослышанием тех живых, которые так с нами живыми развлекается!
Ну если посмертно выйти, тогда будет у тебя 3 пути переродиться, стать духом рода, остаться на земле в виде призрака. Становись призракам и двигай спички хоть до скончания веков.
зачем двигать мыслью то, что требует пинка?!
Физическое тело человека двигается когда происходит взаимодействие множество частей. Каждая часть живая сознательная по своему и все они взаимодействуя друг с другом, получается движение тела состоящего из множества живых частей. Сама личность человека выступает только идейным, творческим носителем инициализирующим истоком идеи движения, всё с неё начинается. Чтобы что то двигать нужно взаимодействовать со множеством частей который имеют связь допустим с тем предметом который вы хотите двигать. Те кто двигают предметы на расстоянии не соприкасаясь с ними на самом деле соприкасаются с ними, но на том уровне который не видят те кто считают что это происходит без контакта. Без связи с тем что вы хотите двигать ничего не получится, а связь эта целая цепочка. Многие же говорят что вот я силой мысли заставлю предметы двигаться, такой подход не правильный, сила тут не решает. Может что то и получится не знаю, но это будет сделано через насилие и большие усилия, и можно получить обратку не хорошую. Вы как какие то очень злые, эгоистичные тёмные маги пытаетесь СИЛОЙ мысли, воли всё подавить, контролировать, двигать манипулировать, но надо учесть что оно живое и сознательное и может вам воспротивиться, ударить в тот момент когда вы ослабите бдительность. Тёмным магом быть тяжело, но это ваш выбор, а судя потому что многие пишут я там СИЛОЙ буду действовать то вы все дорогие, прекрасные, чистые тёмные маги, понимайте ребятушки. и будьте готовы, начеку.
Задавая такие вопросы - никак. Не факт что некое "астральное" тело человека способно на такие вещи (на практике даже доказать существование вне телесного опыта сложно, я уж молчу про всякие смещения спичек и предметов)...
Анна Васюкова
Нинелшь Кулагина перед научными комиссиями демонстрировала телекинез! Это твердо установленный факт. Или, наших АКАДЕМИКОВ так легко развести!
Сущность это то что существует, а ты рассказываешь сказки
посмотри фильм "Привидение" )))