Мистика, эзотерика

Как выглядит - Читаемое намерение?

-оно выглядит фрагментно - как бы в уже случившемся монтаже но это так круто сделано что шедевральные фильмы к этому близки и мы потому их и принимаем - не из-за сюжетов в общем то а из-за пауз которые желали бы заполнить собой и вглядываемся тут уже наслаждаясь невозможным - так к примеру построен фильм БРАТ... БУМЕР... -там и песни О ТОМ ЖЕ... -"Мне бы, мне бы, мне бы, в небо
Здесь я был, а там я не был
Мне бы, мне бы, мне бы, в небо
Здесь я был, а там я не был" ...но это истощение в другом и сказано что мысль речённое - ЛОЖЬ - оно всё живое и может так мы и родились из особых узлов мыслей которые вырываясь из нас так и не растаяли - оно диктовалось не раз и отлаживалось по чему то... как песня полной девчушечки сложенное как бы в раз о том что она не одна вовсе и её друг не расрытая капля океанов -видевшая их пасьянсы - сам текст и есть самое чистое ЧИТАЕМОЕ намерение : " Мы идем убежище в дневное время
Мы идем под прикрытием, когда под солнцем
Получил секретный сторону в виду
Где улицы пусты
Вот где мы бежим

Обычные люди делают
Повседневные вещи, но я
Не может быть один из них
Я знаю, ты меня сейчас
Мы различного рода
Мы можем делать все,

Мы могли быть героями
Я и ты
Мы могли быть героями
Я и ты
Мы могли бы быть

Любой получил власть
Они не видят его
Источник teksty-pesenok.ru
Потому что они не понимают
Спин и бежать в течение нескольких часов
Ты и я, мы получили мир в наших руках

Обычные люди делают
Повседневные вещи, но я
Не может быть один из них
Я знаю, ты меня сейчас
Мы различного рода
Мы можем делать все,

Мы могли быть героями
Я и ты
Мы могли быть героями
Я и ты
Мы могли бы быть

Мы могли быть героями
Я и ты
Мы могли бы быть" C.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Наталья Смирнова но сам фрагмент так полон что открывается особая действительность - читаемое - значит осуществлённая -ничто из ничего не может быть - если ты видишь хоть как то то это уже существует но насыщенно по своему всем своим присущим (при ...сущим)
как рассказ о несбыточном
***kristy*** ***kristy***
а ты это очень хорошо знаешь человек
Аня Крюкова
не интересно (
Даша Рудская
Динара Каримова ...но неуверенному пешеходу дороги не уступят)
Динара Каримова таки дочитал ответ до конца))))...
STOP:0x00000006: INVALID_PROCESS_DETACH_ATTEMPT

неправильно ставит в очередь функцию асинхронного вызова процедуры