Мистика, эзотерика
а что случиться если похоронят ЛЕНИНА, может это изменит нашу жизнь, и бог опустит на нас свое милосердие
какой смысл и фараонов и всех остальных держать, не ужели туристам больше нечего показывать, и какой интерес смотреть на мертвых.... не это ли кощунство
Ленин, в отличие от фараонов, не бальзамирован, он - не мумия. Его тело целый институт поддерживает в живом состоянии. Все его тело пронизывают множество трубочек, через которые питаются ткани. Его щетину на лице приходится брить, т. к она РАСТЕТ! За 92 года на это вбухали столько денег, что никто не согласится прервать эксперимент. (Под мавзолеем - целый институт под землей!)
Оksana Morgun
спасибо
Какой конкретно бог? Их много, и у каждого свои требования :-)
Оksana Morgun
что вы имеете ввиду, что значить их много, вы уверены, откуда такая информация
нет точно нашу не изменит а вот будущее поколение изменит
Эзотерика говорит, что наша жизнь изменится к лучшему, когда Ленина захоронят, по человечески...
Оля Макаренко
пусть кремируют и в стену кремля урну ...
А как ты ампира собираешься хоронить, кстати на западе Путина называют просто Влад (Дракула), понимают чей он слуга.
тоесть Бог Ленина боится? Это интересная идея)) что крещенный Ульянов отпугивает Божью благодать от "НАС" может православные забыли как молиться раз благодать не касается их сердец????
надо сделать из его тела аниматроника
пусть книжки детям читает, учит значит новое поколение
Давно пора сжечь это чучело.
Но что это изменит обстановку в стране - это вряд ли.
Теоретически он уже похоронен. А остальное лишь зарабатывание денег, и научный эксперимент.
он реинкарнирует, этого и боятся )
ну продлят еще трибуны разборные взамен мавзолея, чтоб больше народу на концерты безбашенные приходило, смотрели на голых девок и дуроплясов с микрофонами, только лишь всего-то и изменится, не более...