Мистика, эзотерика
Харе Кришна секта или просто ещё один путь к просветлению
Путь к райским планетам, но не к просветлению.
это секта
Основатель Сознания Кришны Свами Прабхупада является потомственным Брахманом, поэтому это учение соответствует Индуизму -- классическому Брахманизму.
Опять же это практика начального уровня, а все высокие эзотерические техники передаются тайно в рамках семьи Брахманов.
Поэтому делайте выводы сами.
В любом случае это чистое духовное учение.
Поэтому делайте выводы сами.
Чувак это надо самому туда прийти и самому всё на своей шкуре испытать .А не читать что здесь напишут глупые тролли .
Это как в России православные, только индийская традиция
и главное все побираются... костелы церкви бабтисты пятидесятники кришнаиты. индивидуальные боги... вот не знаю мусульманские мечети тож денежку гребут?... даже волонтеры на войне где кровь рекой деньгу якобы на марлб сшибают- надоело.. тошнит.. они ж давно не народные эти храмы.. все попрошайничают и попрошайничают.
Алтынай Досанова
тоже бесит... Есть только одна религия религия любви.
Тупое зомбирование монотонным повтором фраз... В Тирасполь по выходным, бывает заезжаю,... нормальные красивые молодые ребята ЧАСАМИ под свои барабаны одну фразу твердят... Ей Богу, охота энтропию от них оторвать типа "а как по соточке"???
Алтынай Досанова
Да печально ((
Это нормальное религиозное течение для Индии, а то что есть в России это секта.
Снежана Диц
Согласна. С одним уточнением. Для Индии и стран, традиционно исповедующих индуизм/буддизм/даосизм/нью-эйдж/викки и др. - это ВЫНУЖДЕННЫЙ компромисс, чтобы население верило хотя бы так и хотя бы соблюдало какие-то нормы духовности. Для Европы и России не только упомянутое течение вредно, вредны все названные мною культы. Это "дьявольские" адаптации религии Райской Троицы.
1). Секта.
2). Путь только один - к Райской Троице.
3). Через прочтение "Книга Урантии". www.urantia.ru/book
4). Для духовных практик надо выбрать обряды и ритуалы из ислама, иудаизма, христианства. Остальные эволюционные религии или течения - это доктрина Люцифера или дьявол в чистом виде.
Религиозное течение.