Мистика, эзотерика
Можно ли Смерть называть Перерождением?
Если только утешать себя реинкарнацией.
нет чаще это расплата за грехи ведь наши предки жили по 360 000 лет здесь на земле
Нет... Смерть - это окончание срока пребывания Души в физическом теле... перерождение - начало нового и в другом теле:)
Не пере, а рождением
лучше не думать об этом.... жизнь намного интересней
Мы не для того умираем, чтобы опять жить
Мы умираем для того, чтобы больше не жить
*** Нютик ***
А живём чтоб дышать.
смерть это отсутствие жизненной активности, когда органы перестают работать. остальное домыслы.
Нет конечно. Смерть это переход в новое состояние, а перерождение происходит тогда, когда душа очистится от привязок предыдущего воплощения.
– Душу человека после смерти встречают его родственники?
– Это воображение. Вы (т. е. душа умершего) * сразу идёте смотреть на ваше тело и провожаете его до самой могилы. И как только материальную оболочку закопают, душа уходит в «Союз».
– А в течение трёх дней, пока человека не закопали, душа присутствует при всём ритуале прощания?
– Да. И душа тоже страдает, родственники и близкие плачут, она их видит, но они её не видят, и душа находится в недоумении.
– А где она в это время находится?
– Она может сидеть на диване и тоже слушать вас, и плакать.
– А потом она улетает со скоростью мысли?
– Вначале она думает: «Куда это я попала?» А потом, через несколько дней, она понимает, где находится, начинает ценить это и больше о своём теле не вспоминает.
– Каким образом душа после смерти может воздействовать на материальные предметы, передвигая их?
– С помощью энергии.
– Если тело не погребено, что происходит с душой?
– Душа всё равно улетает.
– Опишите состояние человеческого организма после смерти?
– Наступает смерть. Органы ещё не все умерли. Я нахожусь в полузабытьи. Затем сознание отключается, и я ощущаю, как тело делится на мелкие частички. Ощущение не передаваемое, вызывает жгучее отвращение от сознания, что это твоё тело разлагается. Я выхожу из тела через дыру Брамы в затылке. Можно выходить и через другие отверстия, если не удаётся выйти через отверстие Брамы
Если во время жизни не было стрессов, то душа оформляется в энергетический комок, весом около двух грамм, у самого тела остаётся способность «улавливать» слова и передавать их душе в первые секунды. У сознания (относится к виденью материального тела) * остаётся способность видеть окружающее в течение четырёх-пяти минут. Затем душа формируется в виде облака, её уже не интересует окружающее. Перед её взором открывается труба-тоннель, которая засасывает её. В тоннеле находится много отверстий, которые соблазняют душу, т. е. манят, чтобы она залетела к ним. Это сепаратор для отбора душ по определённым параметрам. Отверстия светятся разными цветами: зелёным, красным, жёлтым, фиолетовым и т. д. Это цвета надежды человека: красный – гнев, зелёный – любовь, жёлтый – радость, непринуждение, фиолетовый – грусть.
Душа должна пролетать мимо этих отверстий, так как это соблазны, и лететь на белый свет. Тоннель – это поток яркого света, золотистого, как солнечный и в конце – ярко-белый. Он как бы зовёт к себе. Уровень встречающего света – 78. Дальше контактер не имеет права лететь.
– Каков инкубационный период хранения души в теле после смерти? Ведь она может не сразу вылететь из тела?
– Первый период – от нескольких часов до ста часов. Второй – до года.
– Кроме жёлтого, зелёного, красного и фиолетового цветов существуют ли в тоннеле ещё другие цвета?
– Черный и белый.
– Что обозначают эти цвета?
– Чёрный – это всё то зло, которое человек причинял другим людям. Чёрный цвет притягивает злых и жестоких людей. Чёрным цветом занимается субстанция, которая находится между Землёй и Луной. Она как бы очищает зло и старается дать хотя бы малую надежду на просветление. Субстанция эта – энергетическое образование в Космосе, недоступное человеческому глазу. Её задача – очистка падших душ.
– Можно ли узнать, в кого перевоплотились души ближних родственников – матери, брата?
– Прежде, чем они перевоплотятся, их душам предстоит пройти очень большой путь: для кого – один век, для кого – три века. Для каждого индивидуально. Только когда они отбудут там положенное время, мы сможем сказать, в кого они перевоплотятся. А пока процесс идёт.
– Какие стадии проходит душа после смерти человека на девятый, сороковой дни и через год?
– Нам важно, чтобы за этот срок память вашей души немного стерлась, чтобы она не мешала дальней
Отрывок из книги Стрельниковой Л. Л "Высший разум открывает тайны"
– А где она в это время находится?
– С помощью энергии.
– Душа всё равно улетает.
– Черный и белый.
– Что обозначают эти цвета?
та
Нет смерть это другой мир.
да. из кота в человека
В каком то смысле тело человека является отличным инкубатором для всяких личинок, паразитов и микроорганизмов.