Мистика, эзотерика
а Показ Ужастиков развивает смелость у населения или подавляет их, увеличивая в них чувство Страха??? а

Да какое уж тут, "развитие смелости у населения". Просмотр фильмов ужасов, ведет к деградации личности. Психологи утверждают, что если, человек любит смотреть
фильмы ужасов, то это указывает на его скрытую жестокость. Но больше всего подвержены
влиянию таких фильмов, дети и подростки. К сожалению, они берут пример не только с положительных, но и отрицательных киногероев.
Может, ведь показ ужастиков идёт от выбора тех же людей. Если основная масса населения отвергала метод Дьявола для совращения душ через данный тип картин, то многие бы меньше набирали грязи, шелухи и минуса в свою душу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ужастики вызывают только смех. Это ж надо так морды корчить и гримироваться. что бы получить денежку.
Наташа Ильчук
а за просто "корчиться" уже денюжку не дают?? хммм (
ужастики боятся глупастики
старикашки только плюются и крестятся
показ ужастиков даёт возможность, как на каруселях и др. аттракционах, безопасно испытать страх. Адреналин- наркотик, все адреналинщики - ущербные люди от рождения, чтобы не пришли к мазохизму и садизму их так профилактически лечат.
Ну после некоторых ужастиков ссыкотно становится, так что какая тут смелость... до туалета бы дойти ночью
Думаю увеличивает чувство страха, так как, например, находясь ночью в лесу, хоть и неподалеку от дома, человек возможно станет вспоминать и представлять то, что видел в кино, хотя этого и нет.
Наташа Ильчук
И так часто бывает, особенно если услышит шорох в кустах)