Мистика, эзотерика
а Что именно Тебе демон\ы сделал\и плохого\дурного?

я их встречал и не все они имеют антропоморфный вид - о паре расскажу - одни были как сгустки теней и проявляются в самом начале видения которое призываешь САМ - они как бы мечущиеся их углов силы не облачённые в тела но собраны воедино как и тело - об этом человек -в частности я сам не могу сказать упорядоченно так как об этом их не спрашивал - можно сказать по аналогии как есть в растениях мельчайший слой КАМБИЙ- пару клеток в толщину которые и строят собственно сердцевину и кору со всеми атрибутами для совершения работ - те сгустки - могут уплотнятся как бы наоборот - сначала они огромны и не явны -потом они всё более явны и становятся точками соединящиеся с другими произошедшие сюда так же - они собираются в существо (конгломераты такие же как и мы сами) по образу внутреннего наполнения подобные тут - наше внемание помогает им выбрать эту форму -принцип как в квантовой физике -вниманием мы влияем на частицы и существование её в форме и передача инфы-одно и тоже - от сюда - В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО И СЛОВО БЫЛО У БОГА... -чем выше сознание и больше багаж образов - тем точнее придут повествования в формах (лексикон) - в принципе руны и карты и все гадания - всё путь соотношений -наложений но это как бы кастыли и огромные траты в перекупщиках -тамошних менял и в принципе может быть пустым всё если не удастся перейти эту мембрану опыта так как после смены мер (смерть) тех карт и рун не будет и мы опять рискуем остаться с неприкрытыми я й ц а м и на тех улицах где нас постигнет срамота через забытие - так в приципе проклятия и устроены - это клины непроходящих напряжений живущих сами по себе в своих сердцевинах ...и в разговоре присутствие (словить клина) выброса из поля употребления имени образа - тревожный знак о переборе в этой стороне - ещё демоны кроме теней переходящих в точки и конгломераты есть образные которые перхватывают внемание если они сильнее - об этом рассказывается как об испуге и умопомешательстве в этом -ДУША УШЛА В ПЯТКИ- такого я встретил в заброшенном вагоне когда искал свою рефсекцию- ОНО висело в углу цепляясь за частицы которые исходили от испражнений и так поддерживало себя и таяло - как оно пришло? - не могу сказать как и о том как они приходят так как будто подберается вариант когда кто нибудь кроме тебя не присутствует- опыта по крайней мере такого не имел - они находят как бы переменой поля -становиться всё тягуче тяжёлым и как во сне ты становишься ведомым и очень тяжело повернуть там сознание -оно очень медленное и не соответствует опыту обращения - ты как бы почти всегда выпрыгиваешь с тела сознания и являешься по неволе дурачком... демон может быть виден если примет форму не имея возможности иметь форму полностью - это как бы вход с чёрного входа - он уже имеет форму но не такую полную - как будто это прошлые мы которые там смогли забрать опыт владения с собой- от сюда тогда логично заключить что смысл существования на земле- забор плотного тела с собой- Даосы как раз через это и имеют построение своей доктрины - ну тот демон начал проникать в меня так что я стал видеть вагон с той точки где он сам висел -странное состояние и метание моего сознания по орбите вокруг этой появившейся массы в моём сознании как планеты -сознание раздвоилось и моя сторона как обычно в таких случаях стала терять свои силы и козыри понапрасну в ПОВЕРИТЬ ИЛЬ НЕТ? - та сущность двинулась ко мне и тут пришёл торопливый ответ что если приму всё как цивилизованный человек то это обратиться в сквозняк принесший вонь в которой будет опасная болезнь и если встречу как есть -могу свихнутся - завязаться в хрен знает сколько узлов -в последний момент я успел отвернуться и через черту порога ОНО не прошло и всё обошлось в опыт... -ещё демон может быть как далёкое при далёкое эхо и путём прокачки может выразиться как бы через рассказ+
Анастасия Бестерженева
+ если есть опыт разговора то это один из способов устранения очередного вида слепоты и глухоты -вот один из рассказов где демон оказался сильнее но не тронул и даже помог - просто приподнял упавшего и стрехнул соринки - о помощи там нет - она просто опущена в рассказе и угадывается в самой атмосфере повествования о себе - сколько во мне было образов-лексикона столько и собралось... https://otvet.mail.ru/question/170735022
За ними ад и вечные мучения
Олеся Корнеева
еще раз читать вопрос
*солны*ф*ко* *
Хорошо а что они хорошего сделали для меня. Ничего. искушают постоянно.
..."берут" вину на себя )
Олеся Корнеева
ради нас??..
Да они кругом. Мон - от англ. moon - луна, деМон - деятель луны. Те же монахи, монастыри - это всё лунный культ, культ того света, этот свет - Солнце, а тот - лунный, отражённый. Все не русские - демоны, много русских тоже в веру ударились лунному яхве - тоже стали демонами.
Олеся Корнеева
я конечно не астролог, но с луной явно чет не так..
даж бомбануть ее хотели, в одно время

эти твари полны такого зла, что ты и представить не можешь. это зло не измеримо ничем и оно буквально сжигает не измеримой слепой дикой ярой ненавистью .это вобще очень трудно описать и выразить словами. это то что сравнимо с уровнем абсолютного зла, невыразимого нечем
Ирина Кадочникова
Вы их встречали? Как же Вы выжили? Или Вы теперь "обращённый"?
А я считаю, что они ничем от ангелов не отличются, ну просто, ни тех, ни тех не существует
Максим, причем тут сук ангелы вообще
Ничего плохого и не сделали, не встречался пока толком.
а они для тебя как игрушка, я так понимаю? типа "друзья из Вконтакта"
Олеся Корнеева
это имеет значение для вашего ответа на этот вопрос?
Вроде бы на первый взгляд ничего не сделали плохого, помогают даже (всё таки бывшие ангелы), Но оборачивается это потом ба-а-альшой жопой. Так и отличаю. По результатам, к сожалению.
Олеся Корнеева
и надеюсь, что только на Личном опыте?))
отличаются от ангелов лишь тем, что пали.
Олеся Корнеева
хорошо, что отличаются
..а тебе они причиняли какой-либо вред?
странный вопрос. то наивысшая иерархия ТС. Странный вопрос однако..