Мистика, эзотерика
зачем люди придумали эзотерику ведь это все обман
обман!? а что правда?
Галина Шурыгина
то что нитья проповедоват
чтобы объяснить то что запредельно и помочь людям разобраться в себе
Галина Шурыгина
о ну вы мастер людям помогать
Эзотерик это человек, который как минимум получил Эзотерическое посвящение от духовного учителя, хранителя святой Парампары.
Если Вы не получали такого посвящения, то Вам эзотерика не нужна.
это вообще не ваше призвание.
Делайте ставку всегда на том, что действительно Вас изменяет в лучшую сторону.
это вообще не ваше призвание.
Айнагуль Жантемирова
Скажи, ты узнал тайны эзотерики, то, что от людей скрывают? Что там такого сенсационного?
Не обман.
Есть хорошее определение. Чакры, кундалини и все такое прочее - это комплексы ощущений, возникающие при правильной сублимации полового влечения.
Они ПРАВДА возникают.
А если с ними работать, получаешь определенное улучшение своей жизни.
Они ПРАВДА возникают.
Галина Шурыгина
ты понятия не имеешь о чом балакаешь человек ..работу он нашел . если это работа то просто найми нитью пусть чистит твои чвкры
Мистика всегда занимает то пространство, куда еще не добралась наука. Это нормально.
Галина Шурыгина
да что вы говорите .
Не для всех написаны книги по йоге, живи спокойно.
Эзотерика, наука о тайных Знаниях. тех, что человек не понимает. На самом деле все сложное просто. как дважды два. для посвященных) потому что они знают природу тех "необъяснимых" явлений, о которых мечтают многие люди.
помирать неужто собрался... исповедаться решил.. где правда а где ложь?
Им нравится поверить, что если молния бьет,
То это леший наводит свой прицел,
Если в воде ночью пузырьки,
То русалка где-то шепчет,
Забывают, что бог исцеляет и карает,
Ходят к гадалкам, которые страдают как и ты,
Деньги забирают твои, которые мог потратить на благое.
То это леший наводит свой прицел,
Если в воде ночью пузырьки,
То русалка где-то шепчет,
Забывают, что бог исцеляет и карает,
Чтоб запутаться и убежать от себя гонясь за чем-то. А то, что ты говоришь - это всегда Истина??? В твоём сердце разве Истина ?? Ты же сам показал, что ты есть обман. Везде ложь. И в сердце твоём тоже ложь.
это ты обманщик и предатель поэтому и мир вокруг тебя кажется таким.
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»