Мистика, эзотерика
если эзотерика для всех это обман .где же тогда настоящая ?
настоящая эзотерика.. эзотерична,.. то бишь, окутана тайной... слив тайны ещё не произошёл, как бы.. поэтому эзотерика не может быть обманом
Иришка Лазарева
растешь падло ты этакая
настоящая в посвящении магии
Евгения Новомлинченко
это вы вешаете лапшу тем у кого воображения нет тем несчастным кто не видет снов. следующая ваша реинкорнация собака
Обман для молодых и низких душ, выбирающих грехи и лёгкие пути, также будут всегда говорить что эзотерика - обман минусовые рабы Дьявола, чтобы сбить душу с праведного пути и она дальше деградировала бегая за грехами и материальными "ценностями".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не говорите за всех... и ищите свой источник...
У тебя наверное настоящая, двулично -настоящая... так что даже за одно своё слово ответить не можешь и сводишь человека с ума заявляя о том что приведёшь к себе и как ВЕРИТЬ тебе и как только ты можешь помочь
Ага... вон какая ИСТИНА у тебя ...с двух сторон
Евгения Новомлинченко
он по-сути глист
в боли
Иришка Лазарева
не болей человек

Всё еще не изучено, Есть загадки, тайны.
Настоящая эзотерика эта наука изучающая тонкость всего и вся
Все Вас обманывают, а правда в том, что они сами не настоящие
Где-то в Греции в 3 веке до н. э. . С тех пор Пифагорейцы либо распались, либо ушли в подполье.

Дарья Иост
Напоминает некоторых личностей здесь
А вам это действительно надо?
настоящая на бесстрастной стороне етого мира, но не путать с темной стороной постигающей это силой) Две стези и две силы разные соершенно разные вещи. Для того кого интересуют силы эзотерика как фантомный берег, а для самого эзотерика туман измышлений об этом непреодалим, непостигаем как чужая глупость видится чрезмерная тупость силы... иной силы... Есть ли почва под ногами изотерика? Да А постигщий силу где? а сила в страдании сила проявленна боль эзотерика боль эзотерика