Мистика, эзотерика

Какая причина резких перепадов настроения?

По моим наблюдениям, это переживает основная часть населения земли в целом.
На протяжении пяти дней. Может ли это, быть зачатком чего-то очень страшного?
Смещение точки сборки бессознательным полем планеты.
Причина - низкая духовность (осознанность).
Екатерина Исмаилова
Лучший ответ
Вы наблюдаете сразу за всей планетой?
ЦРУ и ФСБ нервно курят в сторонке.
И ржут над дурой.
Потому что много молодых душ и тех, кто деградирует, не следит за собой, своими эмоциями выбирая их, а не чувства, грешит и идёт туда, где по легче. Нужно жить праведно и нарабатывать качество самооценки и самокритичности, быть спокойным и дарить любовь ко всему вокруг.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Про наблюдения - не смеши народ.
влияние торсионных полей созданных искусственно
Натали Коваль
гормон фон... говорят же поешь сладкого
Шизофрения, например.
Aidana Abseitova
на любого чела накатывает что жизнь бессмыслена
и его начинает крутить
потом ниче... отходит и опять шебуршится
сглаз может быть
Елена Пяткова
Слабая энергетика. Неосознанность.
К=
Катюшка =)
Не напрягайся и не обращай внимание, на тех кто всякую хрень пишет. Твои наблюдения верны. Сейчас это повсеместно, снижается "тон" активности и оптимизма и людьми овладевает пессимизм. Так всегда бывает перед грядущими социальными потрясениями. Я об этом сужу по людям приходящим на прием и при беседах с ними. (пессимизм и вспышки надежд). Да и посмотри на лица: жесткие, угрюмые, не улыбчивые.
Гуны
Red Dragon
каким образом ты там наблюдаешь за всей планетой? какую траву используешь?)
Елена@елена @
7миллиардов людей .и ещё животные .вы всех обошли ?
Алиса, я жду твою музыку.... ещё