Мистика, эзотерика

Может ли демон, вызвать сексуальное возбуждение, напряжение и заставить идти маструбировать?

Раз в день чувствую, что начинает гореть всё тело и наступает возбуждение. После того как схожу в туалет на дрочку всё проходит.
По одной из версий это демоны боуда суккубы и инкубы. Под их воздействием в вашей голове постоянно возникают эротические образы.
Карина Данченко
Лучший ответ
может но может быть и лярва
Анна Sota
Конечно.
они это и заставляют,
эти конкретно бесы имеют форму черных быков и ваняют серой.
ну и что. естественное физразвитие.
никого не слушай там демоны ..лярвы -все это хрень
ты здоровый молодой поэтому так.. ты девушек себе ищи.
Oksana Konokova
да
Мария Куклина
Нет это навязывают через интернет, телевидение сны и прочие воздействия.
Oksana Konokova так что не заниматься сексом что ли? вам все плохо. жрать нельзя и трахится тоже
Что говорит Библия?
Один юноша задал вопрос: «Является ли мастурбация непростительным грехом?» Стоит заметить, что в Библии вообще не упоминается о мастурбации. В библейские времена эта привычка была распространена среди грекоязычного населения, и для ее описания использовалось несколько греческих слов. Однако ни одно из них не употреблено в Библии.
Значит ли, что, если мастурбация напрямую не осуждается в Библии, она является безобидным занятием? Вовсе нет! Хотя она и не причисляется к таким серьезным грехам, как блуд, это, бесспорно, нечистая привычка (Ефесянам 4:19). Принципы Божьего Слова ясно показывают, что, если ты решительно противостанешь этой нечистой привычке, это пойдет тебе только на пользу (Исаия 48:17).
Как возбуждается «похоть»
«Умертвите земные члены ваши... похоть», — призывает Библия (Колоссянам 3:5). Под «похотью» подразумеваются не обычные сексуальные чувства, а безудержное влечение. Такая «похоть» может подтолкнуть к грубой сексуальной безнравственности, описанной Павлом в Римлянам 1:26, 27.
Но разве мастурбация не «умерщвляет» эти желания? Нет, наоборот, как сказал один юноша, «во время мастурбации ты сосредоточиваешься на своих низменных желаниях, и от этого страсть еще больше усиливается». Часто, чтобы усилить сексуальное наслаждение, человек предается безнравственным фантазиям (Матфея 5:27, 28). И тогда, если подвернется удобный случай, вряд ли что-то удержит его от аморального поступка. Так и случилось с другим юношей, который признался: «Одно время я думал, что при помощи мастурбации мне удастся избавиться от неуверенности в себе, не вступая в связь с женщиной. Но это только разожгло во мне непреодолимое желание вступить в интимные отношения». Этот юноша совершил блуд. Неудивительно, что широкий опрос, проведенный в одной стране, показал, что большинство мастурбирующих подростков помимо этого занимались блудом. Таких было на 50 процентов больше, чем тех, кто оставались девственниками!
Оскверняется мышление и чувства
Также мастурбация неизбежно порождает взгляды, которые растлевают мышление. (Сравни 2 Коринфянам 11:3.) Во время мастурбации человек целиком погружается в свои ощущения, сосредоточиваясь исключительно на самом себе. Секс становится для него чем-то обособленным от любви и низводится до рефлекса, снимающего напряжение. Однако Бог хотел, чтобы сексуальные желания удовлетворялись половым путем, являясь выражением любви между мужчиной и его женой (Притчи 5:15—19).
Кроме того, мастурбация нередко развивает в человеке склонность рассматривать представителей противоположного пола лишь как объекты вожделения — средства для получения сексуального удовлетворения. Таким образом, неправильные взгляды, порождаемые мастурбацией, оскверняют «дух» человека, то есть преобладающую склонность его мышления. В отдельных случаях проблемы, вызванные мастурбацией, сохраняются даже после вступления в брак! С полным основанием Божье Слово призывает: «Возлюбленные, очистим себя от всякой скверны плоти и духа» (2 Коринфянам 7:1).
Юлия Иванык
если сила воли слабая, то подобные подключки вполне возможны. Если сам это делаешь почти не осознанно, то скорее так и есть)). А на самом деле это нерациональное использование творческой энергии.
вот только не надо все на демонов валить
Свадхистана в раджасе
Gulnara Schepelewa
Галина Снежко а при анальном соитии или мастурбации ещё и муладхара
Демон Меган Фокс? Или демон Мила Кунис?)))
Это Демон рукоблудия. Тебе срочно нужно к попу на исповедь.
Ольга Полякова yt gjgflb r gjge-gtljabke) f nj bcxj ltvjyjd bcgsnftim)
При чем тут Демоны??? Люди, вы меня поражаете. Хватит все на Демонов валить, Больно нужны вы им, у них своих дел по горло. Они Высшие существа. Включите логику и скажите мне, на кой хрен им нужно какого-то человечешку доводить до оргазма? Высокое ЧСВ до добра не доведет...
Просто парню надо за собой и за своими мыслями и физическим состоянием следить.
Гулжанат Султанова Ну, а что делать если часто хочется? Не кастрироваться же?
если в это время под рукой окажется нормальная баба, то все сразу скажут- это нормально)
демонов не существует как и рая и ада это все чушь и нету доказательств того что это все существует человек высшее существо а чушь про ад и рай этим пудряд мозги чтоб создать веру в то что типо есть бог и он спасет всех нас этого не будет простите но прийдется поверить в то что человечество надеется только на себя его никто не спасет
Леночек Филатова Внушить что нет ада и рая только может быть выгодно одной стороне опять же нечисти