Мистика, эзотерика
Воображение легко воплощает в жизнь разные вещи но чаще плохие как научиться воплощать хорошее
Все вещи которые не направлены на благо всего плохие. Нужно задумываться о том какое влияние ты оказываешь на мир частью которого ты являешься, всё взаимосвязано. Чтобы было лучше тебе надо чтобы было лучше всем.
сначала защити Аджна чакру затем её очисти затем останови ум
Следи за своими мыслями, не допускай грешных и преступных.
Начни с позитивного мышления, которое не фальшивое, а от души: -)
Привыкли думать о том чего не хотим или не нравится. Нужно начать думать о том что нравится и о том чего хотим. И всё. Сначала небольшой контроль нужен за мыслями. потом будет как по маслу
А совет то хороший. На 5+...Вот только выполнить тяжелее, чем кажется. Для начала придётся заткнуть свой внутренний голос, этот не прекращающийся диалог внутри своей головы, вечный и нудный. А это не у всех получится и не сразу, по крайней мере. Надо лишь занять свой разум, НЕ мыслями, а чувствами. Ощутить сквозняк, солнце на коже, услышать машины идущие по шоссе... И так пока вы не начнёте не думать, а чувствовать, не мыслить словами, но образами. Вот тогда голосок то и заткнётся, пусть сперва и не надолго, но дальше веселее. Вот он, контроль над мыслями, их сортировка! Просто на первый взгляд, но очень тяжело на деле. Удачи с этим.
Служи Нитье смертный человек и научишься воплощать только хорошее
ну эт венера такая. для начала. к ней подсобируются прочие. получается антивирусник.
Сортировать мысли!