Мистика, эзотерика

действительно ли шаманы перерождаются, не умирая физически?

Есть некоторые люди которые легко переходят из одного мира в другой и обратно.
Даже я часто вхожу в такие состояния.
Потому для меня это становится привычкой.
Тому, кто первый раз ушёл -ему шок.
Он не понимал как устроено мироздание и что его ждёт.
У него ступор, страх и физический дискомфорт от стресса и боли.
Тому кто делает это часто - дело обычное.
Мне например пофигу. Смерти не боясь, за рубашку (физическое тело не цепляюсь).
Более тогоя запросто стану ходить в этот свет.
То же состояние, что научился поможет мне преодалевать вход сюда.
Был фильм Приведение. Там силой мысли приведение предметы двигало.
Вот кто силён в этом -он будет делать что угодно.
И в этом смысле смерти не будет.
И Иисус уверен, что не воскресал, а просто мог являться людям.
Они были серые и малограмотные и всё за чистую монету принимали, т. к. не могли найти объяснения.
Марина Водянникова
Лучший ответ
Ерунда..
шаман это почьти правильный чорный маг .
а вот ты и вправду тупая смертная бесхвостая обезьяна или что то заставляет тебя быть такой
Хрень и Бред.
Не умирая физически заползают к кому то в тело? Похоже на каких то глистов, а не на шаманов)))). Вопрос слегка под иным ракурсом видимо поставлен))). Шаман может умереть как обычный человек))) вероятность такого исхода))) 90%, 10 остается для тех, кто достаточно преуспел в том, что бы заиметь шанс выскользнуть из лап смерти.
Ирина Бошина
Нет
Erkinai Mamatova