Мистика, эзотерика

Если судьба человечества будет в руках эзотериков?

Они не выдержат ответственности так как склоны, мягко говоря, к пустым разговорам.
Анна Гришина
Лучший ответ
мы её перекуём
Интересный вариант, возможно вскоре так и будет.
Anjela Bekseitova
В их мирах она и так у них руках...
Тсс!! -тише, не будем им мешать.
Анна Ишутина
кто ж ее доверит в столь сомнительные хрупкие руки..
Larissa Smolina
ага, для начала пусть эти "эзотерики" своей судьбой научатся управлять=)) а то сплошные неудачники по жизни.
A_
Aidana _
давно в их руках
Не будет)) судьба всегда была и будет в руках самих людей))
Gala )))))))
И человечество вознесется в божественное измерение
Karlygash Nurpiisova
Никак не перестану удивляться.
Кто такие эзотерики?
Те, кто книжки читают и увлекаются фольклёром.
Настоящие практики не эзотерики!))
Когда меня спрашивают посторонние люди о моём хобби -я скажу -эзотерика.
Что бы ничего лишнего не сказать.
Потому как эзотерик -лох!))) Который читал, смотрел в книгу-видел простите фигу.) В лучшем в случае он стал свидетелем некоторых стрнных на его взгляд вещей. И ничего сам не может.
Регина Саляхова Тяжело спорить, и не буду.
Дело в другом, пришло время перемен.
Поздно, судьба человечества и так в руках эзотериков (магов) всю его историю.
Обращайтесь, вас услышат.
Лерочка) ******
все правители так или иначе знакомятся и становятся адептами. Каждый читает свою Книгу Тайн. А потом они как ни в чем не бывало применяют среди окружения контролируемую глупость и говорят примерно так "Как-то я спросил ученых "Откуда это всё", а они мне пальцем в небо-"Это к нему"..На самом деле первое лицо -посвященное..
Larisкa Zanoza
Регина Саляхова Первое первому рознь.