Мистика, эзотерика

можно ли покупать квартиру в которой повесился человек?

Если его убрали от туда, почему бы и нет?
Мариночка Мадарина
Лучший ответ
можно только сначала её нужно освятить с батюшкой
Можно, но с учетом цены.
Марина Котельникова цена очень низкая, планировка отличная и дом новый
самоубийца может быть привязан к этой квартире лет несколько, и ничем его не выгнать
Можно. ПРосто очистить её и, если человек там застрял, то отправить его в портал.
Ну махатма сказал он ещё будет жить в астрале столько сколько полагалось при жизни, то есть, есть вероятность что прописка в паспорте его мало волнует и он там живёт.
родня дом купила который никто не покупал. дом новый. купили чуть ниже общей цены. потом выяснилось что на нем рабочий погиб. через год погибает молодая хозяйка дома. ничто не предвещало смерти.
хотя вторичное жилье- это обязательно смерти
полюбому в нем люди помирали. толпами.. особенно в хрущевках и сталинках.
Аксана Курак
Можно, желательно, правда, чистку провести
Можно. Но висельника лучше снять и выбросить.
Однозначно НЕТ.
Елена Елена
КУПИ, СНАЧАЛА ОСВЯТИ ЕЕ, ЗАТЕМ ЖИВИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БОЖИИМ И БУДЕТ БЛАГО.
освятить
хотя прохожу мимо одного кафе, где убили чела-не хочу даже заходить туда
Мурзик !
Не совсем. Самоубийство - насильственная смерть. Идет большой выброс так себе энергии в такой момент.
По возможности я бы не стал с таким жильем связываться.
Анюта Якунина
Очень Очень Крутая Девушка Очень интересно. После выброса такой энергии, она куда-то девается или в квартире остается?
Мне бы было стрёмно как-то.
А почему нет? К тому же если цена низкая. Если взять каждую вторую вторичку.. ну ладно не вторую...) Если квартире лет 20-30-40, то велика вероятность, что в ней кто-то умер. Люди рождаются, живут, потом умирают. И большинство хочет в своем доме в своей постели умереть. Что ж теперь, не покупать такие квартиры? А бабулька старенькая померла или парень молодой удавился, мне без разницы. Смерть она и есть смерть.
Крайне плохо!
Но если такое случилось -у Н. Степановой найди в электронной книге в интернете
Юлия Молокова - Пономарева Алексей спасибо за ответ про заговор на сестру..
Ее муж подарил мне на рождество подарок в виде небольшой суммы денег ; а она зажала их... Мне стыдно у нее просить, но неприятно что она так делает.. Мужу она не говорит что деньги себе зажимает...
можно! хоть даже вместе с этим человеком
Все мы ходим по земле, в которой кто-то когда-то был похоронен. Но мне было бы неприятно жить в такой квартире. Да мне вообще неприятно жить после кого-то, я считаю, что лучше купить новую квартиру http://prospekt.estate/tsentr-goroda/ и не заморачиваться.
Vanessa Glenfield
Думаю проще поискать другую квартиру, чем жить и знать что в этой квартире умер посторонний человек. Вот могу подсказать компанию которые занимается недвижимостью http://daconsult.ru и сможете посмотреть недорогие квартиры