Мистика, эзотерика
Почему из меня тянут все жизненные силы, отнимают деньги, здоровье, отношения, а я спокоен?
умер штоле?)
НА ТЕБЕ ЕСТЬ ПРОКЛЯТИЕ КРИТИЧЕСКИХ СОСТОЯНИЙ
"Спокоен"?...Хм... Почему-то вспомнилась сцена Суда из сказки про Алису:
"...Дорогая, держи себя в руках, - мирно сказал Король.
- Да я спокойна как никогда, и чрезвычайно сдержанна, - -бешено крикнула Королева и запустила чернильницей в скамью присяжных...".
ну значить поживёшь ещё.
Может глупый?
Таким может быть только не нормальный человек.
Сила духа.
Стали стрессоустойчивы наверное, по простому привыкли.
наверное нравится быть идиотом
След останется и как бы ты не заметал.
Люди носятся по свету гибнут за металл.
Припев:
Жизнь идет – йог спокоен, а жизнь идет – йог спокоен
Жизнь идет – йог спокоен как всегда.
Тридцать лет прошли под кайфом, целых тридцать лет.
И еще три года с лишним, где мой пистолет ?
Припев:
Жизнь идет – йог спокоен как всегда и даже больше
Жизнь идет – йог спокоен как всегда, как всегда, как всегда, как всегда.
Люди носятся по свету гибнут за металл.
Припев:
Жизнь идет – йог спокоен как всегда.
Припев:
Аналогичная беда) Когда-то был морально раздавлен, при чем не единажды, а ежидневно на протяжении 6 лет. 2-3 раза думал покончить жизнь суицидом, так как не видел в ней смысла. Не покончил как видите и обрел куда больше, чем меет обычный человек.
Прям феникс какой-то) Может с вами что-то подобное случалось вследствие чего обрелась такая стрессоустойчивость.
Галина Рыбалкина
у меня ни в одном серьезном деле никогда не было успеха...
Поxyuст.
Потому что значит Вы сильный духом человек и наверняка знаете что чем больше потеряете, тем больше приобретете....