Мистика, эзотерика
Много детей что дает на тонком плане?
детям это дает больше возможностей полюбить родителей
опору
вероятность появленния очередного нитьи возростает на 666 %
обычно ты им даёшь, а не они тебе
Кк писал что у обычных людей дети оставляют дыры в энергетике и забирают много себе силы
Обычный семейный процесс (делиться с детьми накопленной негативной энергией), при наличии многих детей, не становится для детей катастрофой.
Поздравляю с новорожденным дитем) Или зачатым, ну что-то в том духе.
У меня 4ро.
Я чернокнижник.
17лет парень . (работает с маятником. Увидел как-то мои реикарнации и беса и очень испугался.
14 лет дочка -её чёрт гладил, в 20 км от меня. (надеюсь понимаешь, что такое)
6лет сын моя копия. Жена вздрогнула увидев мою детскую чернобелую фотку. сам может погоду поменять и старается лечить. Чувствует в себе силу. я зная себя быстрее врачей (и жена врач) узнал, что у него гайморит и своевременно вылечил.
3 дочка. - словно моя бабка, которая ушла отравленная. (характер не мое семьи) я не знаю толком кто она, но не в мою породу. Когда родилась была чёрненькой. И вдруг стала светленькой. Все дети светленькие и она сразу перекрасилась.
Просил перед её родами и просто знал, что пацанка . Как родилась врачей отталкивала. Теперь юбку ни за что не одевает. Боюсь, что бы детей в садике не побила))
5 й -выкидыш ( Но меня предупреждали и жену во сне.
Не вовремя это было. КРизис и денег не было и т. п.
Жду нужное время.
Плюс я донор активный. Размножаюсь. И очень силён.
Потому мой ответ частного случая на твой вопрос. Колдун размножается в семье и людях.
Я чернокнижник.
Жду нужное время.
Ничего. Дети - просто декорации к жизни, антураж. Для тебя лично они ничего не значат. Там, на тонких планах, каждый отвечает за себя.