..чтобы понять, что по сути нет разницы, какой человек расы и т. д.)
Что у всех один цвет крови, все могут чувствовать,.. и что все мы одно целое в конце концов).. и мысли и дела хорошо бы напралять на соединение и понимание, а не на разобщение и ненависть... когда же это до нас до всех дойдет то..
Мистика, эзотерика
Для чего людей создали разных рас ?
их не создавали их прокляли когда они устроили Вавилонское столпотворение лестницу к небу строили
Марина Фёдоровна
попросту их кисточкой раскрасили когда они все на подносе стояли как болваны-болванки)))
Для набора их своего спектра энергии для Мироздания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
с начало были белые расы.
и от их грехов и покров пошли все остальные так устроин наш мир
Это эволюционный процесс исходя из среды обитания и условий жизни.
Не люди их создали. Расы, нации возникли от проживания людей на разных частях Земли.
Марина Фёдоровна
НАции появляются только при капитализме... Расы это весьма условное деление. но дифференциальная психология распологает любопытными фактами говорящими о том что есть отличия в поведении. Например младенцы афр. сильнее реагируют на внеш стимулы, а бел (азиат.???) по сравнению с ними слабее. Тоесть покормил афр он и умолк, или погремшкой занялся и все- я конечно упрощаю из-за своей тупости)) В целом согласен люди в силу (результате )Кармич деятельности обретаю те или иные тела позволяющ им наслаждаться таким или иным образом способом. Для похожих способов похожие тела. нет проблем
создатели имели на то свой хитрый замысел, кого из глины лепили, кого по подобию, кто от греха, от места проживания, от времени создания а кто от веры своей черный-шутка
Чтоб ты спросил
Чтобы было веселей, ведь почти у каждого народа разная религия, культура нравы, странно то что мозг один, а сколько разных веток))
Марина Фёдоровна
мозг один и у слона и у лягушки и у человека, только сознание не ограничивается мозгом. Современная психиатрия, и нейро... забыл слово склоняется всетаки не в силах больше разводить руками и топать ножкой.. Наверное самец представляется самке Я-самец... А когда в табуне нет жеребца, находится обязательно самка которая представляется Я-самец - тоестт жеребцует. А тело это усе механически делает ему всеравно что тереть тестикулы или мальдибулы о кору ли Жевать или спариваться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
разные условия выживания. Климат
Просто так. Для разнообразия.
Негры - это коренные жители Земли. А все остальные - это инопланетный эксперимент
Для выживания в определённых условиях. Негры почему чёрные? Потому что на них меньше влияет солнце.
для эксперимента. Аборигенам планеты вживили гены обитателей разных планет, разделив на расы, смотрят, что из этого получится.
попробуй принять мысль о сушествовании поролейных миров тогда дойдет
Что быы негры работали на белых.
Организм приспосабливался, адаптировался к условиям обитания. Условия обитания были различные.
на юге индии живут люди похожие на негров бхилы. Хотя эти люди были сильны, подобно слонам, они оказались в пасти крокодилов таких философских систем, как буддизм, джайнизм и майявада.. Интересно другое рассы это даже не разные виды людей, они могутразмножаться... а например тигр и лев далее бесплодное потомство хоть и очень прекольное животное получается ЛИГР он мне кажется даже белого мишку отчебучит)))
А вот над чем стоит подумать.. ЛЕмуры разных видов, ничем внешне не отличаются. но не спариваются ...и их различают только по звукам при брачном поведении, и то эти звуки без аппаратуры не слышны! Вопрос если ученые их относят к разнымвидам приматов, возможно ли искуствен оплодотврение? Если да то это один вид! Если нет тогда отличие голоса рождает межвидовую дифференциацию- это порадокс! И Вавилонская башня рулит. Я имею ввиду конешн не всех лемуров а тех двух видов неотлич внешне. Такие лупоглазенькие маленькие. которые ед-ные из приматов вспячку впадают. О МАДАГАСКАР маст си) Всетаки пробывали ли искусственно оплодотворять, или нет? Если да и неполучилось тогда язык впереди как признак в эволюции