Мистика, эзотерика

Как найти внутреннюю гармонию ?

Марина Егорова
сначала останови ум и защити от телепатов аджна чакру
Светлана Самара
Лучший ответ
Жить праведно, развивать самые главные положительные качества в душе: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга, самосознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Elena Kuzbarskaya
нужно обрести духовные ценности и реализовать их.
и через месяц в вас родится вашими усилиями платоническая любовь, то считайте что вы духовно родились для духовной новой жизни.
Елена Левина
Жить в настоящем моменте
Пообщайтесь с костерком, он вам тааакую гармонию подарит, тишину и спокойствие, заявил, что может освободить всех кто пришёл к нему
А её, действительно, можно потерять?... или это очередная ложь самому себе?
Гармония — это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
Энтропируй)
Елена Шевченко
Чтобы достичь внутренней гармонии, нужно работать со своими чувствами и эмоциями: не злиться, любить жизнь, не сходить с позитивной волны, быть уверенным в себе, чувствовать свою силу, быть в ладу с самим собой. А еще нужно научиться быть в гармонии в природой: всё взаимосвязано! Может помочь медитация, йога, самовоспитание. То есть работа над собой, самосовершенствование, творчество, любовь!
м... в смысле "страсти нет - есть покой"?))
Gulshat Tattybaeva
а что ее нет разве
как найдёте - не забудьте про меня... хоть разок пообщаюсь с представительницей прекрасного пола, гармоничной внутри... беседа будет интересной...
Искать гармонию не нужно, с ней и в ней нужно жить в единстве с Божественным Миром. Радуйся!
Ищи там, где потерял.
Отпустить ВСЁ как снаружи так и внутри себя. Искать баланс во всём -это и рождает гармонию. Когда много огня - всё сгорает. Но когда он сбалансирован для чего-то - то помогает