Мистика, эзотерика

Я много читала про свойства разных камней: одни притягивают любовь, другие здоровье. А у вас было в реальной жизни так?

Например, приобрели украшение из такого-то камня, и через какое-то время в жизни произошли перемены. Может быть, вы эти перемены не связываете с камнями, но всё-таки интересно было бы почитать разные случаи.
Я не ношу украшения с камнями. Но я верю в эффект плацебо от этих камней. Это хорошо в любом случае, хоть дело и не в самих камнях
Ирина Овчинникова
Лучший ответ
возможно и были но я бы не стал с камнями связывать
Natali Star
Ну что камни притягивают здоровье я сомневаюсь. В молодости помню заехал одному обидчику каменюкой по голове так он до сих пор гадит где попадя, а ты говоришь здоровье.
Natalia *****
Ульяна Ионова молодец. отличный юмор
медь. дает спокойно спать
Притягивают драгоценные камни только жуликов и пройдох. В действительности, если вам хочется очень что-то притянуть, то не проще ли сходить за этим.
НИ чего и ни куда не притягивает ни чего не предвещает ни хорошего ни плохого просто то что вы знаете о свойствах о вещах а также из народного знания и мудрости по преданию давних лет все это программируется в вашем подсознании и вершится решение если вы стоите на своем что цыганка вам нагадала-все сбывается все приходит!! Но если у вас есть другое мнение то есть свое то все эти предсказания полная чепуха!!
Ссс Ссс
Ну, если умеешь обращаться с элементами то любой материал принесет тебе любую высшую форму, Вот только золото почему то мне не нравится
Как-то на море взял камушек, традиция такая, даже не знал чем это тогда обернётся. Сначала кошмары снится начали, потом сам камень в какую-то полу-жидкость превратился. Взял пакет, в него эту штуку(от камня) и на утилизацию бросил, в итоге теперь всё хорошо, однако иногда по дому странные звуки слышу. Так что риск слишком велик, лучше не рисковать с тонкой материей мироздания