Мистика, эзотерика
Если уж бороться, то за добро, а не против зла...?
лучше вообще не бороться, а просто перестать производить зло самому.
точно скажем за праведное поведение всеми людьми ,
Бороться надо с собой, со своими недостатками и пороками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
добро противоположность злу.
частица НЕ в астрале упускается...
поэтому Вы оченно правы
Пленник бинарной логики..
Екатерина Рукосуева
Можно разъяснить - что такое бинарная логика?
ОСОБЕННО ЗА СВОЕ ДОБРО.
Тебе не нужно, ты свою битву уже проиграл. Посмотри что с тобой стало. Загляни в свою душу, перед алтарём, перед Богом. Будь честен с собой, что от тебя осталось хорошего?
И с кем ты можешь поделится этим хорошим, чтобы окончательно не зарасти злом. Ты так много сидишь в теме "Религия и Вера", но твои поступки - соответствуют ли деяниям твоим?
Как часто ты жалеешь тех, кто слаб и немощен, тех у кого нет крыши над головой и тех, кто ищет истину, скитаясь в своей вере?
Знаешь ли ты что становится с теми, кто отступает от веры своей, кто предает ее, кто не следует заветам своей веры, знаешь ли какая плата их ждет за чертой жизни?
Один раз увидишь и не сможешь больше спать спокойно, твое мировоззрение навсегда перевернется с ног на голову.
Тебе один раз стоит увидеть с чем ты пытаешься играть, чтобы увиденное навсегда сделало из тебя праведника или (если не сможешь переварить это в своей голове) пожизненно поселит тебя в психбольнице.
Не играйся с тем, с чем не можешь справится, вера не для игрушек. Практика показывает, что такие игры заканчиваются плохо для игравшего.
Зависит от человека. Все чаще убеждаюсь в том, какие сейчас люди стали черствые и агрессивные
Это одно и тоже