Простить самому, попросить прощения у других, очистить себя и каждый миг и каждое мгновение своей жизни во всех измерениях и воплощениях, очищая свой род в единстве с Духом Святым с Архангелами и Ангелами под молитвенным Покровом Богородицы, Божественным Миром, Божественными Стихиями в Сиянии Света и Благодати.
Все высвобождающиеся негативные, разрушительные энергии сжигаются в Сиянии Света и Благодати в Пламени Божественного Огня, без остатка и следа в чистую прочь. Избавляемся, очищаемся от всякого рода зла.
Наполняя себя и свой род - Божественной Любовью, Миром и Гармонией, Радостью и Счастьем, Нежностью, Лаской, Наслаждением, Красотой и Чистотой, Богатством, Благополучием, Изобилием, вибрациями, ритмами, колебаниями, Сиянием Немерцающего Света и Благодати в единстве с Духом Святым.
Господи! Благослови меня и мой род всей полнотой дарами Духа Святого. Во Имя и во Славу Бога. Господи! Да будет воля Твоя! Помилуй мя и мой род! Спаси и Сохрани, очисти, благослови по всех измерениях и воплощениях. Яко Твое есть Царство и Сила и Слава Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Радуйся!
Мистика, эзотерика
Как обнулить грехи, тянущиеся из прошлых жизней?
принеси мне золото сколь ни жалко и подари от чистого сердца я тебя святой сделаю
Осознавая через трудности и страдания. Работать над собой и своими недостатками, жить праведно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Бескорыстной помощью незнакомым людям
Много куролесила? Наверно колорадским жуком была!)))
переродиться, но для этого надо добровольно уйти
Читать Парастаз. Молитва за род!
Ну, во первых, с чего вы взяли, что в прошлых воплощениях у вас были НАРУШЕНИЯ? Во вторых, кто вам сказал, что на следующее воплощение, вы придете опять сюда, на Землю?
поставить новый счетчик
найдите хорошего биоэнергета, он определит что именно по карме надо отработать, могут быть причины, как болезни, отсутстсвие семьи, любви, денег
Никак. Это карма, её нужно отработать.
Избавившись сперва от мазохизма
Жить и нести крест за всех грешных предков... поэтому постарайтесь не грешить - подумайте о будущих поколениях - им еще больше достанется...
карма.... своим поведением....
отдаться трём первым желающим, переплюнуть через правое плечо, повторить первый шаг. Всё, должно сработать.
только если работать над собой. заниматься энергетическими практиками позволяющими очистить карму.
Подвигом.