Мистика, эзотерика

взрослые женщины и в возрасте женщины - ведут себя по хабальски. почему?

Ju Kobernik
Так не от возраста зависит.
Элеонора Ли
Лучший ответ
они учатся
Не стоит на них злиться за это, тут уж как родители воспитали, так они себя и ведут :))))
Таня Бянова
Баборабы позволяют, а в случае чего готовы встать на защиту хабалки.
Anna Rudak
Ju Kobernik как быть если папашка бабораб а мамащка хабалка?
Тамара Слободчикова они так ведут себя -потомучто среди -хабалов много жили
Хамство показатель страха. Посмотрите на зверей. Чем страшнее защита, тем слабее то, что она защищает. Угрожающая поза филина, его щелканье клювом, распушение перьев - чтобы казаться значимее. Кто-то очень слабый защищает своё нутро от агрессии мира собственной агрессией миру.
Эллина Shaidabekova
Ju Kobernik как быть с такими
замученные вечной борьбой за жизнь.
не хабалки сидят на шеях
нервы
Хабалы начитались
А сколько малолеток хабальных, а мужиков и девушек лет по 30 а ума нет, да все люди хороши.
Коровы прошмандутые, складок как у бегемота а вечерние платья в обтяжку натягивают. Женщина-грязь земли.
Тамара Слободчикова а мужчина-её помись
они старые и некрасивые, и таким образом хотят привлечь немного внимания, как хулиганы в школе
Гкп На Пхв Аксуский Зож Кабинет они бля)) скоро сами и такими станете
одна дворянка-критиковала-деревенских баб-что те так грубо себя видут-а приехала в деревню где надо пахать рожать болеть без доктора за мужика многое делать и получать от него бздюлей как за помощь и стала ещё круче -поживи в тех обстоятельствах и в их возрасте-тогда посмотрим останешься ты какая есть -хорошо -а может и похабней станешь-не суди да не судим будешь
Почему они ведут себя так, да очень просто они считают что знают жизнь, они матерые. Это как водитель на машине проехал N- количество лет и он все знает а вокруг все ненормальные . Вот и появляется чувство все знание и превосходства -- отсюда наглость, взглянешь со стороны стыдно за них, и неприятно..
Ольга Дмитриева ваш -брат -тоже не лучше-говорю не в критику-просто если нам удалось при таких же обстоятельствах жизни какие были у них не опуститься-хвала -а если унас жизнь была по проще -то ни нам глоголить