Мистика, эзотерика
Отец бил 9 летнего сына, несколько раз даже до синяков на ухе. Бил ещё мать. Изменял ей. Как это отразиться на ребёнке?
Понятно, что ужасно, но есть ли позитивное, может из-за вызванных комплексов, ребёнок станет в последствии бороться, и поборов комплексы - станет сильнее? Или он станет меньше доверять людям, закрытым - но в последствии он станет индивидуалистом, будет развиваться саморазвитием Из-за проблем в общении - приобретёт харизму и самоконтроль, не такой, как у всех?.
будет бить своих
страх будет для него как тормоз по пути он везде и всегда будет зависим от людей
Либо станет таким же как отец, либо будет геем.
Настя Елизарова
геем? то есть чувственным от приобладания женского начала? Но а что если ребёнок постоянно сражается и свято верит в Бога, воспитывая мужество?
Просто потом вырастет и убьет отца. Ну или отец сам подохнет, а ребенок потом нассыт на его могилу
ой какие мы нежные... мало порят. философы
Настя Елизарова
ранимые натуры хуль
сначала он будет осуждать.. молиться, что никогда не поступит со своими детьми и их маткрью так, как поступал отец. и если он не отомстит отцу кровью.. то станет абсолютно таким как он.. еще и жеще.. даже убийцей невинных... если не убьет отца.
Ребенок будет Свят с детства потому что незаслуженно вместо любви стал мучеником
Невинно пострадавший более любим Богом
Не может сосуд наполненный дресвой, изливать вино. И сам он не поднимется, если рядом не будет того, кто его станет поднимать.
Смотря на каком уровне все это отложится. А то и может начать повторять судьбу отца, но еще и в более худшем варианте.
Не такой конечно!!!! Круче всех будет, обретёт просветление и пойдёт по миру с учениками, нести свет истины погрязшему во лжи и невежестве человечеству, остановит войны и насилие, излечит людей от болезней и пороков, богатые под влиянием излучаемого им божественного света, возьмут и поделят все блага поровну, потом он разрушит границы стран и старые религии и даст людям новую истинную религию, на Земле наступит мир, счастье, любовь, достаток и т п, люди построят в честь него огромный храм до небес, и золотой трон, он будет сидеть на троне, под небесным сводом и поплёвывать вниз.
Настя Елизарова
Вы серьёзно??? просто к этому всё и идёт! На пример вера нафилософствовал- Кстати, на счёт тьмы. Тьма - та же духовность, но с более низкими вибрациями. Та степь, подсознание Бога и человека, в которой так же, как и у нас бушуют дурные мысли, негатив, с которыми трудно совладать, от того, что там нет контроля, мира у Бога, внутреннего мира (подсознания) у человека. Там как у человека - есть страхи, так и у Бога - есть демоны, Сатана. Которые Господь через нас, намерен так же вести борьбу. Но мудрые, как и Бог - ведут борьбу через любовь, добро, примирение, знания, и возможно через пересиливание страхов. Владение низкими частотами, низкими вибрациями - позволит воздействовать на материальном уровне.
Если ты посеешь свет, любовь, добро, самоконтроль над своим подсознанием, над своей тьмой - ты
отдалиться от отца мальчик в будующем
Позитивных моментов от этих приключений ждать не стоит. А будет ваш ребенок развиваться и в какую сторону, зависит от его другого окружения, ну и конечно нужно его оградить от агрессии.