Мистика, эзотерика

Если часто снится рождение дочки и ее определенное имя, не значит ли это, что она скоро родится, а сон это связь со мной?

почти два мес назад похоронили ребенка, он болел сильно, родные говорят, что душа вернуться хочет.
а может у кого и родиться тому оно и пригодится. Во сне вы еще на стадии сотворенного в нем мира... так что Вас нет в реальности... В реальности есть сияние этого перехода как энергия познания, ну или безличный абсолют... Но он то во сне показывает вам общее тварение... а там уже кто как зачерпнет и выносит материнство и детсво как отражение материальной энергии в реальности она совершает действие. Не факт что вы это... Это все из-за того что у вас как бы душа подсекает)) Вытаскивает вас оттуда таковой какой вас все привыкли видеть) в действительности. Вы когда начинаете понимать что реально а что нет во сне? Это и есть душа. Было бы это СХВАТЫВАНИЕ за счет одного лишь интелекта разума. Тогда бы вы во сне всегда бы понимали что вы спите. А В РЕАЛЬНОСТИ. даже если сниться откровенно фантастические вещи вы этого не понимаете а просто смотрите кино-сны) Чтобы понять и осознать нужно что то другое что выталкивает. Не мы сами творим все, потому что мир не иллюзорен. Он просто не реален на самом деле. ТОесть он материализуется и разрушается. если все представить что E=mc/ Иначе зачем создавать мир если можно просто об этом подумать. Приятно поговорить с человеком который способен видеть сны!)
Алмаз И Жанна Есеновы
Лучший ответ
Вы очень горюете, не отпускаете... вот и снится...
Наталья Клокова умер сын а снится дочь
Екатерина Совпель то что сниться оно априори выше того что делается. так как то что делается ждет как ветер который выковывает. Стихии это другими словами они и делают из идеи материальный мир. Поэтому мы и можем свой ум применять так как он и есть материя только высокой организации. В нем есть всего понемножку как пробники
Она на небе сейчас как Ангел.... Да.... скоро прийдет на Землю и имя ее вы уже знаете и встретите когда ей будет года 4 случайно Я вам сочувствую....