Мистика, эзотерика
Инопланетяне есть? или это выдумка?
Есть, лично видела
Полина Трушина
Доки.)
есть лично видел тарелку в небе успокойся не парься есть
Если является фактом, что инопланетяне проводят генные эксперименты с людьми, с согласия Нашего Правительства, тогда становится понятным, что информация о существования инопланетян или информация об НЛО - это самая секретная информация в нашем мире, которую тщательно скрывают Правительства от простолюдинов.
Кому понравится быть кроликом для экспериментов?
а Правительства на этом очень даже неплохо зарабатывают.
Поэтому это остаётся тайной за семью печатями.
Есть ...и живут у нас под землей...
Qwer Qwe
Но они не могут называться ИНОПЛАНЕТЯНАМИ. Скорее, не мы хозяева своей Планеты, а ОНИ, поскольку ЖИВУТ здесь. Да, есть теория ПОЛОЙ ЗЕМЛИ, где внутри светит в центре Солнце, живут гигантские животные и люди. К такому Солнцу и летал легендарный Икар на самодельных крыльях, поскольку там почти невесомость и воздушная атмосфера. Там ЭДЕМ - ШАМБАЛА
...Прежде всего, я не согласен с тем, что в нашей Галактике – множество
внеземных цивилизаций. И вот почему.
Начнем с "молчания Вселенной". Точнее, "радиомолчания". Если предположить, что жизнь во Вселенной, в том числе и разумная - явление распространенное, то получается, что даже в нашей Галактике должны были возникнуть тысячи разумных цивилизаций, из которых немало нашлось бы таких, которые намного опередили нас, землян. Следовательно, хотя бы некоторые из них должны были бы прилететь на Землю (еще в далеком прошлом!), или хотя бы установить с нами связь. Но, очевидно, этого не произошло. Во всяком случае, не найдено ни одного неопровержимого доказательства.
...Как объяснить "радиомолчание" Вселенной? Причины могут быть разные.
1. Разумная жизнь - очень редкое явление. Возможно, и на Земле Разум возник случайно.
2. "Другие" не достигли научно-технического уровня, достаточного для создания радиоприемников и радиопередатчиков, или же вообще отвергли "путь прогресса".
Действительно, и сейчас в той же Африке или латинской Америке, можно встретить
племена, отказывающиеся от благ цивилизации.
3. "Другие" не ищут контакта. Мало ли у них проблем на своей планете?
4. Время жизни цивилизаций конечно. И не надо далеко лететь - история Земли знает немало примеров взлета и падения самых разных королевств, государств и так далее.
5. "Другие" не ведут всенаправленных радиопередач из соображений безопасности.
Ведь в этом случае, ОНИ выдадут расположение своей планеты. А почему ОНИ должны быть уверены в том, что мы - умные и добрые?
6. ОНИ отказались от всенаправленных радиопередач из соображений энергетической целесообразности. И такая тенденция у нас, на Земле, уже наблюдается. От радиопередач на длинных и средних волнах отказываются, так как передачи на КВ и УКВ- диапазоне, гораздо менее энергоемкие и выше качеством. Но тут есть и "другая сторона медали". Узконаправленный луч, практически невозможно зафиксировать, на дальних расстояниях, если он не направлен достаточно точно на "приемник" (то есть - ИХ планету).
7) Недавно в СМИ появилось сообщение, которое наверняка испортит настроение, мечтателям о Контакте с Внеземным Разумом.
..Очень важный вопрос - сколько есть планет (для начала - в нашей Галактике), на которых
возможна жизнь? Считается, что Жизнь может возникнуть в "Зоне Жизни" (ей даже придумали красивое название - "Пояс Златовласки"), у звезд, имеющих планеты с подходящими для возникновения и развития Жизни. Но и этого недостаточно. Необходимо, чтобы "солнце" данной планеты, было "спокойным", то есть светило бы стабильно, без вспышек и "затуханий"
миллиарды лет. Так, большие надежды возлагали на так называемых "красных" и "оранжевых карликов" - звезды, имеющие меньшую массу, светимость температуру поверхности, чем у Солнца, и соответственно красный или оранжевый цвет. Долгое время считалось, что они - достаточно стабильны. Но выяснилось, что это не так. А поскольку "Пояс Златовласки" располагается достаточно близко от них, то вспышки, выбросы потоков радиации и т. д.,
наверняка "спалят" все живое на тех планетах, которые оказались бы в этой Зоне.
То есть, искать там разумных существ, видимо, бесполезно.
...А таких звезд в Галактике, примерно 75%;.
8) Согласно новым данным, «желтые карлики», к которым относится и наше Солнце, также вовсе не являются стабильными, как долгое время считалось.
Если это подтвердится, то скорее всего, окажутся правыми те ученые, которые считают, что в нашей Галактике цивилизаций не больше десятка.
Источник: Газета "Тайны двадцатого века", декабрь 2015, январь 2016 г.
внеземных цивилизаций. И вот почему.
Шунька =)
Частота вибрации тел у них другая.
Qwer Qwe
Есть и множество других причин радиомолчания, которые не мешают тому, что космос кишит высокоразумной жизнью. Самая простая: Они пользуются широкополосной цифровой связью, а не амплитудно-частотной модуляцией, поэтому мы воспринимаем их информацию, как белый шум, поскольку нужно знать кодеки и формат аудио-видеопотоков, чтобы воспринимать не шум, а информацию. Другие причины: Нас, как ясельную цивилизацию, берегут от информации, которую мы не в состоянии правильно переварить. Нас экранируют, или отводят наши исследования космоса в тупиковую ветку. Нам навязывают то мировоззрение, которое мы считаем традиционным, тогда как Вселенная живет совсем по другим принципа.. И т. д, и т. п.. .
Инопланетяне есть, но их НЕТ на ЗЕМЛЕ!
Доказательством их существования во Вселенной являемся мы сами. Раз есть мы, то почему бы ни быть еще кому-то? На Землю им нет нужды лететь, поскольку рациональнее общаться по Галактическому "СКАЙПУ", (Не с нами, а с нашими Учителями на Земле, которых мы привыкли считать "ИНОПЛАНЕТЯНАМИ" и которые давно используют Луну, как их искусственный спутник, более совершенный транспорт, чем мы, т. е. ЛЕТАЮЩИЕ ТАРЕЛКИ (в основном, как беспилотники с зеленми биороботами-аватарами на борту)
Наши земные УЧИТЕЛЯ внешне от нас ничем не отличаются, но живут в десятки и сотни раз дольше нас. Мы еще не готовы к такой длительной жизни. Для этого нас ИСКУССТВЕННО СТАРЯТ. Об этом написано в Библии (Адам прожил 930 лет, Ной - 950, Мафусаил - 969 лет. Их и называли Греки БЕССМЕРТНЫМИ БОГАМИ. Ноя звали Крон (Сатурн), Хама - Зевс (Юпитер), Сима - Посейдон (Нептун), а Иафета - Япет (Плутон)
А представь такую ситуацию.... Много миллионов лет назад, наша солнечная система была заселена разными видами людей. Они имели очень высокоразвитые цивиллизации, жили дружно занимались науками и в определенное время они обнаружили, что скоро их миры перестанут существовать т. е обитаемые планеты станут необитаемыми. Естественно они стали подыскивать подходящее место для жилья и нашли небольшую, примитивную планету не далеко от солнца, но вполне пригодную для жизни. Прошло время и стало пора переселять народы обитавшие на планетах на спасительную, ушло на это переселение не одна сотня лет., а может даже и не успели они все переселиться, если посчитать, то расс на земле 7, а планет в солнечной системе 8, видимо только наша земля и была необитаемой или они её держали как дачу))) Ну в общем переселились и что бы не мешать друг другу, расселились на разных континентах, их планеты давно потухли болтаются в космосе может восстанавливаются, незнаю. И вдруг на земле случился ледниковый период, все инопланетяне перемерзли, осталась их совсем маленькая кучка, вернее в каждой рассе по кучке, остались они без цивиллизаций без домов и без привычных предметов, может роботов бытовых. В третьем или четвертом поколении живя в пещерах люди стали дичать, вот отсюда мы и знаем то что знаем. Все ответы лежат на северном полюсе и может быть в библиотеках ватикана. Поэтому посмотри в зеркало и ты увидишь настоящего инопланетянина)))
Приветствую вас Землянин!
Есть конечно. Мы же есть и они есть.